Флудилка (часть 1)

ну все кооперодружка выгораживает

был бы это не ольдем а дельта его бы за банили ща то что он не лег на землю когда в него выстрелили…

7 лайков

Что у нас тут, революция по свержению елдрена? Одобряю

едик достал писать с мультиакка

Retarded же

8 лайков

Блин, точно, я и забыл(((0

1 лайк

запомните твари,

6 лайков

))) Жу-жу-жу

1 лайк

Будьте добры ещё анулировать этот рофло выкат на меня [Банхаммер] Сергей Киселёв

телент1 с того момента (а может и раньше) каждый раунд летает за мной гостом и снимает мою игру, как только видит, что я офицер-идёт в крио и летает за мной с включённым обс, это смешно
Я плакалъ

10 лайков

Какой же этот телент1 обиженка и тварь. Решил создать новый акк буквально для того, что бы делать банхимы на ДРУГИХ игроков, а сам продолжил грефонеть, норм тема.

2 лайка

Извини, ни одного бана за пять месяцев игры.

Минт начал эту тему с регистраторами, почему этим не могут пользоваться другие?

У тебя параноя. Два раза за тобой летал.

1 лайк

Наверное потому что на тебя банхимы не писали? Мы то знаем, как ты начинал раунды с ударов ассистентов “фор лулз”, а я лично очень хорошо запомнил, как ты заагрил на себя всю инженерку вначале раунда, просто так ударив инженера:itsok:

1 лайк

image

1 лайк

Было дело.

1 лайк

через сколько дней рассматривается апелляция и от чего это зависит?

1 лайк

От пяти минут до месяца.
Зависит от занятости и желания левой пятки администраторов. Если апелляция, то её и вовсе только педали с рангом от ГМа и выше рассматривать могут.

2 лайка

как зачеркнутым текстом писать?

1 лайк

~~вот так~~

1 лайк

Когда рядовая жалоба превратилась в срыв покровов.

1 лайк

Еще один вариант гибели Земли.

8 лайков

Ужас новая система робаста это что такое я без хоткеев играю, это как ездить 6 лет на механике а потом мне говорят, что надо на автомат и там вообще не понятно ничего неудобно
Как мне до альта дотягиваться?

Я пока до альта дотянусь все пальцы с стрелочек уйдут и буду просто никому не нужный

85122518215821585812
зеленым пометил куда я максимум могу дотянуться не убирая со стрелочек движения

4 лайка