Флудилка (часть 1)

То есть что бы ты не ныл, тебе нужно вовсе не играть?.. А вообще, я тебя понял, но ты это не исправишь, пока эти как ты их называешь “идиоты” не переходят границу правил, даже с педального кожаного кресла, да и как говориться “дурак дураку рознь”

Ну по иц я зачастую их либо уволняю. Либо убиваю.

Я же не жалуюсь, на долбоебов в другом отделе? Да и вроде как банахаммер за идиотизм я не писал, даже на медиков.

Ну и дурак. Забываешь, что по ту сторону экрана тоже такие же игроки, как и ты.
Не зря тебе педали не дали.

РД, в стиле шкипера расталкивающий “недостаточно компетентных” учёных локтями и делающий сам всё за весь отдел, а их увольняющий?

2 лайка

Ты не знаешь, всей ситуации, но зато сразу критикуешь. Типично.

Вообще-то, по ту сторону не игроки, а актеры которые должны делать интересной игру для дельты, а они не исполняют свои обязанности!

1 лайк

Да, да да. Конечно. Знаете, не очень люблю глав которые берут главу не умея, даже в основы своего отдела, или медиков, которые не способны БЛИН провести самую простую операцию меньше чём за минут 40. Как же приятно играть с такими людьми.

И да, одно дело, когда нихуя не знающий ученый, который знает, что нихуя не может сделать просит помощи. Другое дело когда этот ученый чсв мудак, который за 40 минут НИХУЯ не исследовал, и на просьбу рд, уйти от консолей, потому, что уже 2 пак ресурсов приносят, начинает кичится, что ЭТО ОН ТУТ УЧЕНЫЙ, и он видите ли, сам справится.

2 лайка

Ну как же, ты говорил что я охуенный клоун, после того как я за мима подрался с колином как то там, который за ученого вынимал людей из крио, а еще ты говорил что то вроде опомнись, по грани ходишь, после того как я подрался с двумя чуваками которые на меня сами напали.

Кто может идти на**"?

  • Игроки могут идти на***
  • Бельфогор может идти на***
  • Обонд может идти на***
  • Все могут идти на***

0 голосов

Поправлю: я знаю ситуацию по твоим темам. :itsok:

И правда что. Пусть люди учатся на кошках-других серверах, подальше от Д**ьты.
Ему же неприятно играть.

Так он и есть УЧЁНЫЙ, прикольно? А ты - его начальник, но тоже УЧЁНЫЙ. С теми же знаниями по его предмету (и той же прогностической способностью к новым технологиям), но, поскольку ты заведующий РнД, ещё и понимаешь, что в параллельных лабах творится.
Неприкольно - это когда все, ВСЕ на станции знают, чё там у хохлов у учёных исследуется и открыто говорят.

Rowan Barnes [145.9] says, “Алан”
Rowan Barnes [145.9] says, “Изучи уще каписатор адвансэд”
Rowan Barnes [145.9] says, “И адвандсэд сканер модуль”

Я понимаю, что у нас научка зациклена достаточно (хотя хвала Алексу, вроде не так всё линейно), но вы блин хоть отыгрывайте НОВИЗНУ ИЗУЧЕНИЙ, ВЫ ЖЕ УЧЁНЫЕ.
Нет.
Вы прёте, как танки, “УУУУ НИХУЯ НЕ ИССЛЕДОВАНО УУУУУ”.
…А откуда ты знаешь, что исследовано, а что - нет?

Для большей части станции РнД - это механная фигня “изучить то, то и получим пушечьки”.

И в социальное взаимодействие на главах не умеете, только уволить-убить козлов!!!
В той же ситуации, как ты написал, мне кажется, это не

Это два учёных чсв-мудака встретились и не поделили сонсоль.

4 лайка

Ты даже не способен осознать, Что я пишу? Или как? Я не критикую ученых которые хотят, научится играть. И даже идиотам с чсв выше луны, я даю время на то, чтобы разобраться самим. Но если ты не способен уложиться в срок. То будь добр освободи место, и жди некст раунда, или тренься на локалке. Или конечно охуенный хируг который не может починить тебе ногу, 30 блин минут. Да конечно из-за идиотизма челика я вышел из игры на 30 минут неплохо. А глава который берет его только ради доступа это вообще лучшее. Да как по мне, нужны вайтлисты на все кроме карго и инженеров.

От чего я должен еще раз получать удовольствие? От взаимодействий с идиотми? Нет это так не работает. Ты либо адекватный. Либо скиловый. Если ты тупой мудак, типо Элрикв, то единственное условие при котором я буду рад, это когда я отрублю тебе голову.

Был у нас какой-то вайт на глав, глав только почти никогда не было

Я надеюсь, ты когда-нибудь схлопочешь свою перму.

5 лайков

Ясно метахейт

Мечтать не вредно.

Метахейт? Да мне пофиг, он стардает хуетой, и ровно до тех пор, пока он сам не начинает лезть ко мне, мне вообще пофигу, что он делает. Он самый каждый раз приводит к тому, что я его либо увольняю, либо пизжу сапогами.

Ну-ну. десять символов