Флудилка (часть 1)

Нигеры не говорят на английском??

Wow wow wow nigga wat u say of ma mama?

Нет

Да

Да…

Слвшешь, пошли драться, ты нарвался!!!

А в чем вообще состоит работа ксеновизора? Они типа какие-то литературные гении или только они могут понять кому оторвать хвост, а кому нет?.. Или просто полноценные педали не хотят заходить в раздел ксеносов что бы решить дать или не дать?..

И почему до сих пор не сделали как уже предлагали ИК собеседования, что бы ксеновизоры такие сидели на велосити или ЦК, а к нему приходит унатх и если этот унатх с ходу начинает пиздить ксеновизора дубинкой, то принят…

deltahmm
Вейт, мы не можем наказывать создателей банхаммеров?

zlodey

3 лайка

Он создаёт банхамеры что бы его не забанили!? Вот это многоходовочка от дельты!!

Как дела на ТАу?

Ога, как вариант. Но скорее всего дельта немного устал и каефа от игры уже не получает. Я к тому что, игрок в “обычном режиме” так сказать, не будет выдавать столько жалоб. Ну хочется наводить порядок, просись в админы.
Превращать геймплей в ловлю может быть тоже весело конечно, но тибя жи за это будут хейтить. А нарушения никогда не прекратятся.

2 лайка

Я считаю, что такие ситуации, как с инженером и ЛСД, это не только ту ситуация, но ещё и то, что называют интересной ситуацией.

Да и он не может отойти вовремя, остыть, в ином случае понимал бы что оно того не стоит, да и злопамятный он видимо, когда ему СМО оторвали, он начал прям с ума сходить, ведь ему показали что не прав и что его РП не такое уж и РП как он считал, а не правым он быть не любит, от чего ещё больше горит. Справедливость форева и все дела, его бы в псевдогерои записать.

Это угроза? Если да, это нарушает правила сообщества и ты получишь флаг!

Нет, это предупреждение!

Что я тебе сделал, я думал мы будем коопить вместе, а ты

Я тоже так думал, но ты ы перме!

Это мешает нам ерпшить на локалке?

Continuing the discussion from Администратор на один день:

мне кажется, или ето блефорог должен был возрождать тему?..

Нетб, енто я возродил

Ты нарушитель, а я за справедливость и РП… нам не суждено быть вместе…

“почему мне кажется, что это продавец должен открывать магазин?” - “нетб енто покупатель открыл”

???

???