Флудилка (часть 1)

Так и было

Теперь буду покупать сок и отдавать на химанализис. Или попрошу у коллеги кофе, и тоже на химанализ, ЭТО НЕ ПАРАНОЯ, А ТЫ НАВЕРНО ХОЧЕШЬ УСЫПЕТЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ И ПОДМЕШАТЬ МНЕ ЦИАНИД РАССТРЕЛЯТЬ ВРАГ АААААААААААААААА

Сравнил, блин, незнакомую таблетку и сок с кофе.

хаха я подебил на форуме а вы праиграли сасать))0)

Мда.

Может я чегата не понимаю, но ведь ТЫ ПРИНИМАЕШЬ КОФЕ НЕЗНАКОМОЕ, НЕ ПАРАНОЯ НО ТАМ ТОЧНО ЦИАНИД АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа. А вообще - кофе и таблетка, чем отличается? В обои(ОБОИ НЕ ВИНОВАТЫ) можно подмешать чото

Я тебе повторяю. Ты сравниваешь напиток, который можно купить на станции в любом кофейном автомате и таблетку, сделанную неизвестно где неизвестно кем неизвестно из чего и неизвестно что с тобой будет, если ты её сожрёшь.

В смысле, мать его, нет мотива? Мотив подсадить людей на наркоту. Дельта, ты крышей едешь? Тебе нормально?

Ладно, сравню по другому. Ты подходишь к коллеге и просишь таблетку кофеина(предположим это обычно, на вашей работе вы устаете и бла-бла-бла), он дает А ТАМ ЦИАНИД ТЫ МЕРТВ АХАХАХАХА. Ну вообще, одно дело добавлять кислое/горькое и просто неприятное, а другое очень даже вредный для организма и психики реагент, который при дозах выше /циферка\ смертелен.

в смысле едет? а он бвл нормальным?

Что ты несёшь? Причём тут цианид и кофеиновые таблетки? Дельта сам сожрал какую-то таблетку с неизвестным содержимым и получил закономерный бэдтрип. Вас, мать его, в школе не учили, что таблетки, о которых ты ничего не знаешь, ЖРАТЬ НЕ СТОИТ? Я офигеваю просто уже.

меня сорок лет назад отравил неищвестный космонавт, налив в банку колы топлива и оставив ее посреди коридора, он грифер да???

2 лайка

(срачи, я ими питаюсь омноомномомном) Ну так вот, вспомни ситуацию, дельта просит гиперцин(чем отличается от кофеина кроме отсуствия в реале?). У КОЛЛЕГИ. Ну так вот - а знаешь ли ты что в той же таблетки “кофеина”? Кроме того что тебе сказал коллега который тебе её дал? Правильно! Ничего! Но ты веришь коллеге, который ничего такого не делал, кушоешь и получаешь бэдтрип. (а ещё люди снова забывают что кроме станции у них есть жизнь, а за попытку убийства СЕ его жену убьют, а его используют в опытах. Не буквально, но ничего хорошего не случится.)

почему летенант спорит с пешкой? лучше бы со стенкой спорил, полезнее было бы

А зачем он просил якобы “гиперцин” у коллеги, а не в химлаборатории? И зачем он сожрал пилюльку с загадочным названием yes хорошая группа кстати часами слушаю? Разве он мог быть уверен, что это точно гиперцин? Опять же, его не учили, что незнакомые таблетки глотать не стоит и даже знакомые не следует проглатывать без задней мысли? Кстати, отражу-ка я твой аргумент: а СЕ почему не задумался о жизни после смены? Да хоть непосредственно после принятия неизвестной ему пилюли, которую ему дал инженер - человек, который уж точно в химии смыслить не должен? Он не подумал “ой а вдруг это не гиперцин выпью-ка лучше кофе из автомата для бодрости”? Нет, не задумался. Почему? Потому что ума как у дошкольника, которому родители не говорили не кушать всякие незнакомые пилюли.

Если после этого ты продолжаешь меня кормить, то ты либо не прочитал, либо до тебя не дошел смысл.

Не шктите с дельтой, он тут закон совсем крышей поехал парень, в педали его

3 лайка

Слился? Замечательно.

“еее я вас зотролел затролено покормили ом ном ном ахаха я троль” - 2019, ман, роскрашено

2 лайка

(ура кто-то пытается заагрить, но только видимо ты не заметил что это было ещё в поза-прошлом сообщении, а я слишком тупой для таких сверхразумов который не читают, простите(((((((((()

Алсо сорт оф пикрелейтед

3 лайка