Флудилка (часть 1)

два крутых человека подъехали в менторы :sunglasses:

Так ведь дело же в том, особенно зная наших игроков и ситуацию в раундах… Причина всегда найдётся… или найдут. Так фактически можно по желанию пятки переполовинить отделы.

Причина чаще всего кроется в космозаконе, за простое увольнение всех инженеров по причине подозреваются в связях с синдикатом, наверное админы поговорят с человеком. Не справедливо будет увольнять за жёлтую статью, но жёлтая статья это как раз уже когда человек что-то сделал.

1 лайк

вообще-то почти все увольнения/понижения как раз за жёлтую статью или за оранжевую про халатности. Как раз всё справедливо, если человеку приказ дали перестать нарушать Космозакон по жёлтой статье, а он не захотел = уволен/кадет/ассистент.

1 лайк

Ну так тут имеется ввиду не справедливо без предупреждений увольнять сразу. А так конечно может уволить когда захочет

без предупреждений ты и не уволишь человека нормально, он просто нападёт на арестовывающих/начальника, сядет в процедурке на 10 минут, потом в общаке поставят на 30 минут и уйдёт в крио, ибо уволенным зэком никто играть не будет, если ты не ревер.

звучит как схема чтобы выводить игроков из игры легально

2 лайка

Более чем справедливо. КЗ не обязывает предупреждать сотрудника, разрешается и мгновенный арест. Ну или увольнение.

Я тебя не спрашивал и с точки зрения геймплея не справедливо в любом случае, ты пытаешься вникнуть в ролплей составляющую, но не понимаешь сути геймплея, когда игрокам интересно играть, а не дрочить один и тот же сценарий, по которому офицер как машина арестовывает без предупреждений и он не может совершить ошибку, допустим арестовать не того человека и тд(да сейчас доебётся опять). Уже понятно, что твои комментарии можно игнорить, ведь твой геймплей нацелен сугубо на создание не интересных ситуаций, из-за которых люди не хотят играть. Чао форумщик, твои аргументы прогнили, не видел ни одной интересной ситуации с тобой, только игра для себя.

Геймплей никак не ограничивает подобные увольнения. Следовательно это вполне справедливо, раз разрешено.
Офицер может совершить ошибку, бога ради. Просто это не должно остаться безнаказанным.

Мой геймплей зависит куклы. Да и бюрократию, к счастью, не абсолютно все ненавидят.

То, что ты не видел, не значит, что их нет. И давно игра для себя, без нарушений правил, стала чем-то запрещенным?

Я не говорил что нельзя. Ужаваю бюрократию, но если она не мешает игрокам. Не понял про геймплей. А про игру для себя, не интересно же)

Бюрократия априори мешает игрокам. Независимо от её нужности или не нужности.

Если бы игра для себя не была интересна, то это была бы не игра для себя.

Мешает игрокам в другом плане, то когда чел на бюракрате ничего не разрешает, карго заказало что-то без бумаг, это сразу арест. Короче бред большой, который может произойти. А то что ты заставляешь бегать ассистуху к хосу за повышением в кадеты, это норма.

А чел га бюрократе виноват в том, что человек не может нормально оформить документы или спросить то, как надо заполнить?

Карго не могут арестовать за заказ без бумаг. Нет такой статьи.

Норма, да вот только не для всех. И это аналогично можно считать мешанием игроку, ибо вместо быстрого получения довольно нишевой должности, ему приходиться скакать за ГСБ, чтобы получить его печать и подпись.

вопрос: что сделал Офицер такого, что его ГП Линн Янг уволила в обход ГСБ? (опять я всё о том БХ)

если вы о Кадете - то не такая уж и нишевая должность. доступ открывается большой, да и есть возможность получения оружия и снаряжения легальным путём.

1 лайк

А Я ВАМ ГОВОРИЛ!

что именно?

1 лайк

Такая же легальная, как и любого другого сотрудника. Если даст СБ. Сам он взять ничего не может.

Доступ только в проходную СБ. И все.

но это больше, чем у обычного Ассистента. и прав больше. шансов на оружие и снаряжение у Кадета больше чем у Ассистента.

По такой логике уборщик круче кадета