Флудилка (часть 1)

звуков джукбокса

Я всё же слепой, только сейчас нашел его

Ну вот конкретно с тя косяк, за гнилой базар

1 лайк

Cорян, не хотел
Я просто помню, раньше вроде на вкладке preferences мутились все звуки

@Vipo24
так ты оказывается свой сеттинг для днд делаешь?
Можешь подробнее описать его?

Никогда не понимал такое сравнение, эт все-равно что гене не предъявлять за то-что он пережрал, челик просто с пушками выпиливал персонал наплевав на цели, мой трупик нигде и никак не использовался, просто выпил без особой причины.

Никогда не понимал почему у нас принято предъявлять роли за то, что она успешна. Какой смысл от роли, если после одного-двух фрагов раунд становится экстой. Даже СБ не нужно, ибо из 70 человек можно спокойно пожертвовать двумя дурачками, а дальше спокойно аутировать в работку, ибо все знают что ролька ничего не сделает. Ну если хотите играть в РП и работку, чтоб вас никто не трогал, так воутайте за эксту.

2 лайка

@Foxlate уронил…

Что такое “успешность роли” и почему оно меряется в фрагах? На сервер завезли стату КДА, а я пропустил?

Хочу сделать как в Battle Brothers, Diablo и в Готике

Отряд наёмников мочит гадости за деньги в пределах 1 королевства, пока не наступит какой-нибудь кризис и вопросы чести, выживания, морали и награды не заиграют новыми красками

1 лайк

Будут ли хотя б какие-то ивенты в ближайший месяц-два? Даже раунды-катастрофы сойдут.

По твоей логике не стоит предъявлять людям за валидхант, мол не хотят что бы валидхантили, пусть не играют на ролях.

image
сидит смеётся

И это я не считаю что он со старта уже таскал с собой телескопик и еган.

Стоп, нельзя со старта носить табельное оружие? Я раундстартом за ГП всегда беру себе за пазуху еган…

не проблема во всем остальном, написанно же что не считаю

1 лайк

Просто написано, будто это что-то плохое брать еган и телескопик.

да может некорректно написал. там вопрос в том что у него и так средств самообороны в избытке

2 лайка

Я в этом раунде путал капитана с ассистухой… Ассистухой с доступом

1 лайк

Корво - платиновый капитан. Защищать его за БЩ то ещё удовольствие. Он стоит на страже станции. Он - Никон.

1 лайк

Успешность роли заключается в том чтобы без разбору убивать всех? Пусть хоть мотив для этого будет у него.

1 лайк