Флудилка (часть 1)

Эти люди скорее всего просто хотят отношений в реальной жизни или сам знаешь чего и прибегают к таким мерам как то же ЕРП в Space Station 13, для них это азарт и предположительно на небольшое время затягивает пустоту связанную с этим. Я когда-то смотрел вот это видео про Tinder:

И там ещё человек говорит, что с выходом таких приложений или сайтов как это, отбирает у нас возможность социализироваться в таких публичных местах как тот же бар например, разговаривая с человеком и познавая его в живую для создания каких-либо отношений с ним, нежели чем надеяться на такое приложения как это и искать там свою любовь при этом платя за Platinum подписку тысячи долларов каждый месяц чтобы получить дополнительные возможности думая что так будет лучше для тебя и ты быстро сможешь сформировать отношения с каким-либо человеком.

Секс продаётся и это очевидный факт который я думаю знают все.

1 лайк

Ну да, интернет не ранит. Вся суть вирта в этом. Люди боятся, а обстановка загоняет тебя в тепличные условия, где можно не бояться и условно получать желаемое.
Ер в сосаке - лишь разновидность вирта. Можно кинуть сравнение с ролевыми играми в постели, более уместно чем инцест от сися фрв. Ты офицер сб и ты с барменом в пустом баре. Круто? Круто.
Это глубинные смыслы, конечно. Все может быть проще.

Я давно спать должен, но обсуждаю теорию вирта. Хорошо провожу жизнь, однако. Во мне определенно умирает аналитик. :bad:

Можешь ценителей поспрашивать, почему им это нравится. Но вряд ли получишь полноценный ответ с самоанализом…
Ладно, мир вам, мужички.

На стороне мага: 1. Согласие сотрудничать с СБ даже после того как его попытался задушить кэп. 2. Помощь офицеру с ожогами от шлюза.
На стороне капитана: 1. Крики ГП о том что её домогались.
Полностью согласен что за НЕПОДВЕРЖДЁННУЮ жёлтую статью, капитан с ЛОЯЛЬНОСТЬЮ, что заставляет его действовать в интересах НТ, выберет казнь, ведь НТ точно не будет нужна неизвестная технология/сила ЖИВОГО мага для его опроса и изучения, раз он сотрудничает.
Ну это не серьёзно блять, он сразу же начал душить мага, мага, что был в его полном контроле из-за электрода и синего граба. И это всё IC ситуация из-за криков ГП… Ну как с таким решением не поспорить?

1 лайк

Советую аппелировать не к здравому смыслу, а к сопу по контакту с неизученными сущностями. Там вроде всё указано что ОБЯЗАН делать капитан/любой глава

Убивать визитёра?

1 лайк

Блин, а я только что СОП перепроверил, а даже его не нарушил. Максимум в моменте когда использовал струны времени, когда сбегал от кэпа что душил меня.

Но я не думаю что это можно посчитать за “активно противодействует охране станции и применяет какое-либо оружиe”. Это ведь самооборона, верно? Да и после я всё равно начал сотрудничество.

Запрыгивать к нему на спину, разрывать робу своим мощным членом, жёстко трахать и заливать всю его жопу спермой

Мистер админ, можете мне поведать на сколько минуток бан выдали абобе?

Ну озабочены люди, а возможности интерактивчика неплохо так стимулируют.

Но опять же, как сказал мне один чувак с Флаффи, что есть РПшное ЕРП, когда ваши отношения как-то обоснованы и даже интересно выстроены через диалоги, а можно пойти в бар и быстро, без обязательств провести ЕРП.

Прям как в жизни!

Сверху итак уже пояснили за теорию вирта, зачем мне углубляться в тему.

С ЕРП всё не так просто. Причин любить и ненавидеть его может быть много, и каждый будет для себя прав.
Я не трогал писи и сиси, только чмокался, но в моменты близости и откровенных разговоров, кукла на экране начинала казаться гораздо более живой, одновременно продолжением и самостоятельной личностью, которая способна не только в работку и механ. От этого на душе всегда становится тепло, проникаешься любовью к своему персонажу.
Окажется ли рука моей куклы на чьей-то письке в будущем? Не исключено. Стремлюсь ли я к этому? Не-а, будь что будет.
Такие дела, мне кажется, не стоит так яро отрицать (как некоторые) даже намеки на ерп, тем более если это происходит за закрытыми дверями.

2 лайка
2 лайка

Привет!!

Ты новенькая?

Кто новенькая

Если упереть три эмиттера с двигателя, предварительно выключив уч, чтобы синга не сбежала, а потом дождаться пока невнимательный инженер включит обратно — дадут бан за косвенный выпуск синги или нет?

А как во флудилку сообщения перетаскивать?

Можно копировать ссылку сообщения и вставлять во флудилке.
Или просто выделить, нажать цитировать и скопировать цитату во флудилку. Как хочешь в общем.

1 лайк

спасибо)