Флудилка (часть 1)

Скажи спасибо что не таяр дрочит или таяр

1 лайк

Я вообще удивлен как Рестлесс еще не вылетела

Ну, тогда он начал делать смешные анонсы, когда отключал свет, блокировал инженеров, которые тянулись до АПЦ, боргов, которые помогали инженерам и просто не слушал ни синтетов, ни экипаж, бурча что-то про экономию электроэнергии.
Свмое главное, что потом он натравил на нас СБ, когда мы хором, три борга (иль даже четыре, потом ещё роботист сделал), в IC и LOOC кричали робототехнику о том, что ИИ - маразматик и тиран. Так мы убедили роботиста, который отключил нам привязку к ИИ, а затем и РД в невменяемости и иллогичности основного ядра.
Ну, тут уже начинается чистый цирк, так как Ольдем зовёт СБ, что уже сидело на иголках после объявлений о сбойности ИИ, и офицеры арестовывают робототехника, благо потом ходатайством РД срок заменили на выговор и увольнение.
И РД решает подстелить соломку и деактивировать ИИ. И так как он советуется со мной (меня, за хорошее поведение решили разблокировать), решает построить новый ИИ на основе меня. Таким образом, медборг превращается в личный ИИ РД прямо у него в кабинете.
Представьте размер негодования Ольдема и помножьте на недоумение экипажа плюс чешущиеся кулаки СБ.
Спустя некоторое время главы всё же собрались на собрание обсудить судьбу двух ИИ, на котором я не учавствовал, ибо Ольдем занял голопроектор, блин. В промежутке между моим монтажом и совещанием были и смешные анонсы с моей стороны и Ольдема, и попытки завоевать репутацию у экипажа (хоть я коряво помогаю, прости меня тот археолог, но медики по старой дружбе, да и остальной персонал были на моей стороне), и переговоры с новоприбывшим кэпом.
В итоге, раунд закончился обычной сменой экипажа, а РД забрал меня на ЦК с помощью ИнтелКарты. :bad:
Это был один из самых интересных раундов за синтетов за все мои минутки на Тау.

2 лайка

Кстати говоря у меня тоже до хрена косяков. К примеру я вчера Manist-у профы случайно запермил.

Где косяк

1 лайк

image
Хаха

6 лайков

Ты токо заметил, там ещё есть забавные строчки про колясочников.

Это да, но меня забавляет выпил лит синди шмота, типо я более чем уверен что это после того как пара офиков в них гоняли.

это возможно потому что из мусорных элитных синдисютов можно было слать экстренные сообщения синдикату что как и факсы будит админов в дискорде емнип

3 лайка

Я прям представляю диспетчеров синдикека которым приходит по супер-секретной связи весь рассказ про вуди.

2 лайка
1 лайк

:nedovolen:

@Rahmano Ты мне не нравишься.

@Kimakoto а что за травля?

@WarGotEr Забань меня, я сделал то, что должен был.

1 лайк

Дашь язык - расскажу.

У них полный доступ по всей станции…

Про что расскажешь

1 лайк

Ты задаёшь слишком много вопросов, отдавайся сюда ко мнеimage

В школе расскажешь

В школе расскажешь

1 лайк