Флудилка (часть 1)

Привет

Пипл, подкиньте идей по поводу гномского спелла… Чем еще он может ограничивать жервту? Только надо не переусердствовать

ВО, это она. БлагодарОчка.

Гном будет с перком Clumsy, чтобы у него смешно взрывались пушки в руке. YOU’VE BEEN GNOMED!

1 лайк

Это будет у клоунов, ПР про них сделаю позже. Ну, спелл, превращающий людей в клувнов

А у мага будет?

Извиняюсь, оговорился. И с гномами и с клоунами - спеллы мага. Сейчас почти готов тот, что превращает людей в гномов. Вроде все положительно отнеслись, так что даже МБ получится клоунскую адаптацию сделать.

Всем интересующимся судьбой гномского спелла - скорее всего это окончательный его вид:

Ставьте на 1080р, ибо мне было лень настраивать вегас про

1 лайк

Тролль, да? Блин, ненавижу троллей. Бан.

Но раз у тебя так розочкой очко открылось, что ты назвал моё мнение флудом

хорошие мнения и эксперты интересные

помогите бизнес-схему воруют

Если Лолон будет администратором, то смысла играть станет ещё меньше

Как удобно получить за счёт хороших отношений и друзяшек место в педалях, и потом появлятся на сервере только чтобы зафорсить говнорежим, при этом не чиня его, а заставляя это делать других.

предлагаю переименовать гапера в бибу а нео ченлорда в бобу

Раз уж мы перебрались во флудилку, давай разберём по частям тобою написанное)))00

Может я тебя чем-то обидел? Не дал рольку, не вселил в алиена, гибнул? Я не помню такого, да и какое это имеет значение. Но ты высказываешь конкретные претензии, поэтому я бы попросил каких-то доказательств.
Например, про место в педалях: меня взял ещё Барт в 2013 году, я никого не знал из администрации на тот момент. И вот про то, что я что-то заставляю делать других — это как вообще? Я слабо представляю.

Лолон задонатил всем педалесам на чужого против хищника в стиме. Простите меня таукитяне что продал свой голос так дешево

А если объективно. Он один из старейших администраторов, которые несли вахту еще задолго до появления многих тут из играющих. Один из тех, кто вложил не мало личного времени и доната в этот уебищный цирк с не смешными клоунами. И я не могу вспомнить хоть чего-нибудь такого, чтобы могло стать однозначным нет. Конечно же проколы были, они есть у каждого из присутствующих тут. И как видишь, таким он запомнился не одному мне, учитывая то как люди отзываются о нем.

1 лайк

Это не должно быть оправданием, даже наоборот. Человек имеет свойство привыкать к тому, что было раньше, и избегать перемен. Ну и его крутой мув ливнуть когда онлайн на сервере просел, после чего просить педали на гамме. А ещё решают не лайки и отзывы а твоё отношение к партии и курсу, проверено лично

А ещё у вас негров линчуют! С такими аргументами можете ещё кобру в педали взять (блять это шутка а не призыв к действию!) И плевать что барт довольно сомнительная личность

голосуем за кобру на выборах деректора в 2020

У нас тут почти все присутствующие туда ливнули, включая кажется тебя :wink:
Только кто в качестве игрока, а кто в качестве педали/хоста/кодера/спрайтера

Не будем же мы преследовать людей по признаку игры/администрированию/донату на гамме.

1 лайк

Я ушёл сразу как повилась гамма, у меня там даже педали были

Игрокам, да и вам это тоже не мешает ненавидеть гамму

Уже не так удивлён, что Шрубника не взяли. Жду демонстративного ухода с сервера по причине того, в педали берут исключительно друзьяшек. Не забудь только форум заспамить фразами “Едлерн хуй”. и вернуться через две недели с заявкой