Флудилка (часть 1)

Тупое говно тупого говна

4 лайка

офигеть ты умный(нет)

я написал бх другой, мне посоветовал админ не превращать тот бх в кашу и написать другой

В любом случае, я бы за это отпиздил. Не баном, максимум варном, но тут уже смотреть надо

3 лайка

Это ты о ком?

Вот так Сенсум, решили устроить кислотные ванны заместо постоянных зависаний в баре в эксту и вот результат, ты не забывай, что мы ещё почти украли уточку и мыло капитана

Вот решил позабавится в эксту на лоупопе, накатали бх за действия которые никому по сути не навредили.

Но кстати я теперь коопер СолДарта если верить бх

Но с чувака, который плачет за рп, мда, конечно, смешно, пройдёт время, будет кидать гранаты с калием в бриг, ибо пару раменов забрали из зарплаты

Я замечал, что, кто вот так ссылается на эрп и все пытается уличить кого либо в лоурп зачастую сильно лицемерят в итоге

Вообще то мы обидели чувства и представления новичка о рп на Тау, а это чего то стоит

Он просто ещё не встречался с челами по типу слика, форносинга и другими…

Ну мы конкретно в том раунде конечно хуйню делали, но на гриф или что-то серьёзное это не подходит.

Да, от него ещё будет много смешных бх, а ещё жду увидеть его на главах, ну знаешь, такие смо, которые реанимировать не умеют, но, сука, гиперцин шахтёр хуй получит без бумаги с печатью, потому что РП!

Да я тебя умоляю, проверка кислотой в техах, где мы никому не мешаем и попытка украсть уточку и мыло капитана?

Ну я по этому и сказал, что на что-то прям серьёзное это не тянет, хотя это не отменяет абсурд наших действий.

Дааааааа

ВЫ ЧТО КУРИТЕ В МЕДЕ? Сам не моет руки до операции, выпускает куклу с инфекцией

Я когда кстати вокса вижу в меде, я на него смотрю как в последний раз, ибо это ёбаная русская рулетка в меде лечится если ты вокс.

5 лайков

считаю удокун не просек рофл олдема с пиаром видоса

2 лайка