Флудилка (часть 1)

Когда генки были? Или что?

1 лайк

Кринж

Кринж

На хопе был рисраивин, кстати.

1 лайк

Всем снова добречка, всем снова я отвечу, кто тряс меня вчера, но немного позже.

1 лайк

Уes.

Yеs.

Дальше можно не читать

Значит, буквально вчера я вышел из пермы ударного запоя (на самом деле от меня мать съехала, и я теперь могу не перезагружать Бульонд каждый раз, когда отсоединяются наушники, юху), поэтому, получив свободное время, я его тут же бездарно растратил на ССку.
Во-от.
Хотелось ещё сказать, что темка о слотах, созданная Киселём, принесла свои плоды. Третий сервер вернул себе статус “окололокалки” с онлайном в пару человек, на втором теперь всё сбалансированно: н̴͓͒̊ё̵̯̫͝м̴̥̠̟͛̿̾н̴̧̛̠о̴͉̭͂̕г̴̙̩̀о̷̘͚͌ ̵̙̻̲̋з̶̧͕͂͘и̷̻͎͆͒г̷̰͇͉̂,̵̮͕̿̕ ̶̝̟̾̍͂н̸̤̜͐̑е̶͚͗̿͒м̴̠̥́́н̵̝̽͠о̵̯̫́̽̆г̵̡̿о̴͈̙̀̾ ̷̱͔̲͂х̵̺̪̀а̶̼͗̏̌й̵̜̩̿́̈́л̶̡͉̥̈ь̵̥͇̼̾̿̌ немного сикрета с робустом, немного chill`a с чаем. Приятно, однако.
Ещё вчера хотел написать о том, как именно я провёл свою смену на втором серваке, но лень, ещё я всё забыл.

Чувствую себя пожилой аристократкой с деменцией, которую вывезли “в свет” за многие годы прозябания в тёмном и пыльном имении.

За несколько смен я вдоволь успел и поговорить как в IC, так и в OOC, успел схватить свою дозу эпинефрина (мда, анробаст СБ-борг…), познакомился с парой новых фич. Чиллил на астероиде, пока геноеды ели экипаж, варил рамен и Дексалин плюс тоннами, матерясь, полз по трубам, пытаясь найти зажигалку, чтобы Изя прооперировал бедолагу-вокса в полевых условиях без света. (В первый раз видел вокса, что отыгрывает достаточно хорошо панику и страх смерти от удушья. Бедолага, учитывая то, что единственный, кто понимал его всхлипывания и мольбы - мозг на ножках) Встретил много знакомых сиkеев, но и новичков тоже достаточно.

Кхм, так про что я? Я графоман и идиот, если написал всё это на форуме 2d-spessmаn`ов с двача. Я очень рад своему возвращению в 2d-космонавтиков, рад нашему сообществу и всему-всему остальному. Просто стоит помнить, что и реальная жизнь полна разнообразных вещей, людей и эмоций, стоит дышать полной грудью, а не ограничивать себя в единственном пути. И ещё это помогает от “перегорания”.
Короче, ребят, вы охир€нные:

3 лайка

Жесть,ты такая булочка я нимагу
:heart:╣[-_-]╠:heart:

1 лайк

3RrlJJfiZFs (1)

2 лайка

1 лайк

*Бахнув набигаторства и нюки

О, Казах ожил, привет.
Жаңадан келгендер форум туралы ұмытпайтынына қуаныштымын.
Можешь ещё кинуть этот арт в канал творчества в дискорде сервера.

1 лайк

Қазыр келем

@C_C_Forever ты сися форевер

Да?

Стоп, его серьёзно заблочили для разборки только ради того, чтобы уборщик и прочая нечисть не познавала внутренний мир окружающих с помощью Ватера Потассиумовича? 0_о
Баллаа-а-анс, однако.
*задумчиво чешет подбородок

Его не блочили, а изначально таким сделали.
А в этом году диспенсер в техах порезали

Он теперь в 90% случаев вообще не работает.

Чёрт, вот есть же у нас вполне “мирные” комбо и взаимодействия, тот же “Wake” или танцы, промывание желудка, граб-кусачки-голова
Мда, пока что придумал только дефибриллятор.
Ещё можно предложить дионо-фильтрацию крови…
Что-то не в ту степь меня понесло.

1 лайк

Поцелуй

:flushed:

1 лайк

А /me на что нуж`он?

Хм, идея. Добавить ещё бы небольшую вероятность возникновения дизентерии при поцелуях, и получим на каждую смену клоуна-Брежнева, засасывающего любого встречного-поперечного и больного ИППП.

Да и вообще, за поцелуями обращайтесь к ченджлингам

:flushed:

:cold_sweat: