Флудилка (часть 1)

Читал, ещё раз лично вот ради тебя прочитал их, в чём проблема?

Потом может разберусь и нормальный сделаю.


Хех, я сказал что бх кринж, но не говорил, что сбшник не нарушает правила :bad:

Ну, Призма дурачок немного, не там акценты ставит

СоП и правила немного разные вещи, не правда ли? ну и ещё второй скрин вообще не подпадет под ситуации, а в 1 не хватает контекста

Ну да, стрельба из гранатомёта в баре, за то, что по бухать не дали, это не нарушение сразу нескольких правил, из которых можно сделать вывод, что чел нихуя не читал как играть за СБ. Конечно его можно пускать играть за СБ

А в чём проблема греника? это мусорное не летальное оружие которое почти ни на что не годится

Мусорное, не мусорное, робастера забыли спросить. Его вообще нельзя в зелёный код носить с собой, а тем более стрелять из него в баре за отказ выпить

Носить нельзя и эт факт , но про стрелять я чёт ограничений не вижу, верно? то что он носил гранатомёт в зелёный код это ну логично что оспорить нельзя , приёбыватся же к тому что он пользуется им ну глупо как-то

А не логично ли, что если нельзя носить, то тем более нельзя стрелять?

Исключением является чрезвычайная сиутация, 214 статья является таковой? ну наверное да

Бля, окк, ща поищу закон, по которому отказ в выпивке является чрезвычайной ситуацией

Он выстрелил в него с греника только после того как вокс его липнул

Ну, уже похуй, его забанили

Я многократно просил его выйти, он знал что в баре напитки платные, он проник на мою территорию и спиздил вермут.

Блять, удокун весь смех испортил, ну что за человек?

Все логично, вокс вполне мог такое сделать. И то что он выстрелил в меня после липа не оправдывает ношение греника.

Прекрасный.

4 лайка

Спасибо вам, на одного щиткуна меньше!