Флудилка (часть 1)

В игре я флэшера не помню и смысла не доверять вике не вижу

Это смуйлик??
Мне нужен пеканон
Ясно обманка

Ещё уверен что нужно слепо верить вики?
image

Ну таки да. Чешуя диэлектрик, дефибы сосут. Только массажем вроде

Ну так , массаж это тоже реанимация

Это жипег, пеканона не будет
i (11)

1 лайк
Спойлер

Доебался до хуйни

Как по мне вики и не должна говорить всё. Игрок должен узнать это от кого-то в самой игре или догадаться об этом, узнав особенности расы. Половина гайдов вики хуйня если так придираться, но это только к лучшему. Пробуй, экспериментируй, страдай
i (11)

1 лайк

Это полная хуйня , когда человека не могут вернуть в игру просто ибо вики написали хуйню , не говоря о таких товарищах как сирсолар которые слепо идут по вики и заявляющие что реаниация воксов эт абуз

Looc для кого придумали? Ну пусть воксик напишет мед братам, что дефибы не помогут, что нужно ручками

А откуда это узнает сам вокс?

Про арбуз конечно жестко, хуйня согласен

Уже был один вокс и один хирург, что “анестезию” в баллоне воксу давал…А вокс в Looc ему всё объяснял.
В итоге БХ на хирурга, что загубил вокса, наплевав на реанимацию и советы в Looc.

Ебать. Он для получения расы квенту писал, уж кто-кто, а вокс должен знать это если не по вики, то по опыту

Ты можешь написать квенту и получить расу даже если ты один раз в игру заходил

Чувак, для написания квенты нужно просто почитать лор и основы отыгрыша определённого ксеноса и на этом всё блять , у нас уже паре откровенным маломинутникам которые только недавно научились руки менять одобрили квенты

Ладно
i (11)

Шо те там ладно, косяк конкретно за тобой, за базар не вывез

Для меня ксеносы всегда были как априори опытные люди. Ну то есть а зачем человеку, что только в игру зашёл, писать квенту на расу и усложнять себе жизнь ещё сильнее? Да и первое время рп мало заботит, изучением механа увлекаешься (у меня конкретно так было, из РнД не вылазил).

1 лайк

Куда его вывозить?

тем временм скреллы за 10к минуток