Флудилка (часть 1)

Нет я играю в Легенды а это мод большой на bottle brazzers

Реально ведьма

А членов в команде теперь 14 – я нанял одного доп. копейщика чтобы фронтлайн был достаточно хорошим (его всё равно ещё по-прежнему обходят по флангам)

У нас к слову в команде есть дворянин-алкоголик, которого мы буквально подобрали с дороги.

1 лайк

Жоуско, я вот играл в вам мен волка одиночку.
Было весело и сейвскамно.

@NaTa_LEE_679

5 лайков

ты забыл одно сказать - куда зовёшь-то? ))

Кратко о моём диагнозе:

Бх ради бх… Серьезно, кража бутылки вдруг стала тяжким преступлением против человечества, что без темки на форуме никак не обойтись? Вот зайди в темки на меня и посмотри на настоящего щиткуна, по сравнению с тем этот сбшник просто ангелочек…
А если без шуток, то бх кринж ящитаю

Нужно заменить всех офицеров на охранных боргов чтобы они только ролькохантили и больше ничего не делали, а то им предъявляют что они “обязанности не выполняют”.

А ещё персоналу вредят, вот борг бы никогда не допустил хьюман харм!

Мудачество СБ надо искоренять, ломают игру барменам барыгам безнаказанно.
Я не терпила чтобы молчать об этом в тряпку.
image

Но ведь это ты первый отказал ему налить, ему это не понравилось и он начал мудачить, причём напал на него первым тоже ты…

1 лайк

Лип не нападение, тем более он ворвался на территорию к которой у него нет доступа.

Если бы на меня липнул я бы тоже нелеталом выстрелил, а может и леталом, зависит от контекста.

Помню воксы были когда-то, так я из-за этого липа подарил еган одному и чуть не помер, так что лип ещё какое нападение.

Вообще воксов просто никто не любит

А тем более ещё таких как ты………

1 лайк

Жесть, щас бы проебать в опиздюливании офицера , а после ныть что тебя напиздили

А зачем тогда форум, м??

1 лайк

СМО не спрашивали…

Не все забеги ради робаста…

Если хочешь быть мудаком умей за себя постоять

так лол, ты первый выебнулся и получил пизды, в чём трабл?

Пиздец, теперь я мудак потому что СБ нарушает закон…

Сухой что-ли?

1 лайк