Флудилка (часть 1)

@notkripton ты гнусный потому что ревешь из за того что с тобой не хотят ЕРПшить два малогея

@Gleksimus ты гнусный потому что ты глекер

Ля короче только пришёл с дня рождения маленького поигрались в Ultimate Chicken Horse – все в него играли только через ютуб и забыли, но я вспомнил и посмеялся от души – а ещё енотик очень милый а ещё там мне зашла музыка.

Но ладно в общем короче в Battle Brothers сейчас закачусь там я сделал новый отряд на 13 ЧЕЛОВЕК и УСПЕШНО ПОДДЕРЖИВАЮ ЕГО и там у меня есть даже ВЕДЬМА которая КОЛДУН и девочки другие и типо это не такие уж и братья выходит но братья и сестрёнки но круто всё ещё.

Недавно взял задание на 3 черепа, очень боялся что не осилю с бомжами, но осилил благодаря хорошей формации – было 13 нацхереров на 13 неуверенных человек и мы просто большую часть тварей СПУГНУЛИ, застрелив на подходе трёх.

А остальных не подпускали стеной копий – она показала себя эффективно против неумеющих думать животных.

3 лайка

С каких пор ерп стало поступком, достойным отвращения?

с тех пор как им начали заниматься такие как ты

Никогда не было

Слава ЕРП

1 лайк

випо, спокойной ночи тебе и твоей киске

Та за шо? ну за шо блять?

Если сам не умеешь на других не гони

ладно, прости

2 лайка

Прогнулся под планкой ЕРПшеров

Вот почему ты и гнусный. Не прогнулся, а признал ошибку.

Для того чтоб признать ошибку её нужно совершить

Вот опять ты за свое взялся. Только флудилка наполнилась добром и позитивом, а марк опять все испортил

глек, используй мозг пожалуйста

Прошу называть полностью титул, а именно Величайший Глексимус

Если бы он у него был его бы не троллили за перму

перму можно получить и с мозгом

1 лайк

мне сложно с телефона печатать твой титул, можно обойтись РО?

Ебанный стыд, я вообще забыл что есть телефоны , господи