Флудилка (часть 1)

Не разбирают - не нравится, разбирают - тоже не нравится. Эх, Эскораб.

5 лайков

Никто этого не говорил, я лично, наоборот, очень рад что такая спорная ситуация была решена. И не важно в чью пользу, как я и говорил, проверялось всё это ради определения рамок отыгрыша коррупционера

Тогда откуда претензия к тому, что разбирать - это не про меня? Больше похоже на какую-то пасту.

1 лайк

Это и есть переделка пасты, блин, я же просто пошутил

Да, это паста.

1 лайк

Ну а вот нехуй шутить, понял да?

Иди в педали, помогай.

1 лайк

Меня не примут я малогей

УУУ чёрт, иди в дискорд обратно, иль уже и там забанили?

Да не, тут просто могу снова писать, вот и вернулся

А, понял, ждём новый РО на форуме

Неее. Не дождёшься

Ты так про перму говорил

Не-не, перму я ожидал , я те скажу так я за 2 или 3 дня до пермы сказал что у меня жоское ощущение что я скоро впермлюсь

@notkripton Как оцениваешь свои шансы? По моим ощущениям, процентов 70 что тебя заджобят. Снова

Чего ты от меня хочешь? Ты с каждым сообщением мне напоминаешь секс маньяка, преследующего всякий кретинов в интернете. Или ты хочешь чтобы удокун зашёл во флудилку посмотрел на твое сообщение и какими-то подсознательными механизмами вбил себе в голову, что мне надо выдать джобку?
Безусловно логика в твоей манере победить занимает далеко не первое место. БХ настолько кринж, что рассматривать там надо лишь кооп этих трёх персон, а не мои призрачные “нарушения”

пожалуйста перестань преследовать меня

1 лайк

Ха-ха-ха, ну ладно, раз уж ты игноришь какие-либо попытки достучаться до тебя, то так уж и быть. Будь что будет.

Но запасные штаны готовь, да

У тебя либо катаракта обоих глаз, либо лишняя хромосома

Спасибо СМО, возьму на заметку

Занесу в твой псих. статус