Флудилка (часть 1)

Проверь

Да ето так

Пипо не пиши сюда

Я проверил уже откручиванием на Велосити шатола в начале раунда

Пипо24 пускай пишет, А вот Пиво42…

Бетель кстати крутой, вбанил дурному ГСБ профу

Питерский крутой вбанил перму этому Лысенко

Спорная ситуация для меня. Я правда на гсб не играл ни разу. В принципе за сб, кроме борга не играл ни разу. Но ситуация то спорная :bad:

То есть при пересадке в таяру Я получаю кучу бафов и мне даже не надо отыгрывать ксеноса?
Но при этом если менять профу например, у тебя вдруг должны появиться знания об этой профессии(основываясь на банхамере на офицерика который изначально был асистухой)

А здесь есть пеканимус? Я его вроде не наблюдаю в списке смайлов, если только текстом попробовать, но я не помню точно.

Нет блин когда ты генетически таярой становишься вместе с генами ты проникаешься любовью к Адомаю и трагичной но такой родной песне таярского театра

Представляю вашему вниманию гайд как стать воксом без квенты:

  1. Берёте вокса. Если живой - умерщвляете, если мёртвый см. пункт 2
  2. Тащите тело вокса к хирургу, просите того за Nное количество кредитов пересадить мозг
  3. Profit!

Или с воксами так не работает?

Кстати на счёт смен профы вопрос интересный. Если я за учёного прошу у ГП доступ в роботику, потому что единственный роботех уснул на рабочем месте, то могу ли я полноценно отыграть роботеха? (Реальная ситуация из раунда)

  1. Попросите админов вернуть СоЧ
  2. Стань магом сделай СоЧ
  3. Стреляй из СоЧ по кому-нибудь пока он не станет воксом или даже воксом-армалисом
  4. Или сделай его зомби

Это была рубрика “фичи от Vipo24”

1 лайк

Шо таке соч)
Это же посоз вроде

Да, а после пересадки мозга хирург пол часа тыкает твоё новое тело дефибом не врубаясь А КАК РИАНИМИРОВАТЬ?

1 лайк

Как, как? Руками

Кидает в клонатор и даёт баллон с кислородом

Прикол, чел на ГСБ написал БХ, а пиздов получил сам.
Без названия (3)

4 лайка