Флудилка (часть 1)

Одни плюсы в общем. И имя менять на лорное не надо и отыгрывать не надо, и плюшки расовые получил. За-ме-ча-тель-но

1 лайк

Щя бы гармоны обыгрывать в СС ке

У нас в игре страха смерти не существует

Так и до ерп недалеко ведь :bad:

2 лайка

А ты блять про гармоны

Люди убивают из-за цвета кожи, а тут они меняют полностью своё тело, на волосатое, у них скорее всего другие органы и самое главное им на это эмоционально похуй. Конечно делают это они ради респрайта хумана на таяру.

1 лайк

Ну а почему тогда людей не банят за необоснованную смену пола? ну раз уж зашло на это дело…

Потому что ничего не меняется. Даже можешь продолжать о себе в мужском роде говорить, если женщиной стал

Мозг-то человеческий, можно на таяре бычить и на скрелле материться.

А если меня за рд в космос телепортом выкинет (я так три раза вылетел и два раза сдох) без рига. Я могу вернуться, если портал поставлю и выкину что-нибудь, но это ведь ПГ будет. И ещё кое-что. Является ли намеренное игнорирование блюспейс рюкзака метаинфой (он телепортацию сбивает в ста процентах случаев). Или мне типо нужно по рп отыгрывать незнание этого и идти на русскую рулетку.

Это тебе ничего не даёт и это не респрайтит тебя. Ты не меняешь своей человеческой сути.

Но ведь разница между ксеносами не существенна

Но блять эсли ты уже доёбываешь по рп то какая блять разница? или суть только в смене внешки?

После этой фразы, в ксеновизорском поезде начался сущий кошмар

3 лайка

1 ПГ не будет, любой идиот на космической станции должен знать 3 закон Ньютона о силе действия и противодействия.
2 по поводу рюкзака не уверен, тоже читал что он збивает ТП, но знают ли об этом учёные?Думаю да

Подумай ещё раз, вот ты с начала смены заходишь за таяру и тебе надо её обыгрывать, материться нельзя, нужно быть максимально мирным и спокойным. Тут же ты просто пересадил мозг, получаешь быстрого персонажа и можешь не отыгрывать его.

1 лайк

Кстати, эсли ты включил телепорт за РД в телепортной, то ты на него можешь телепортироватся

А точнее в ту точку на которую ты его включил

Но это дрочь, с таким успехом просто можно открыть ген скорости и всё

Гена скорости нету
UPD:Про гены говорит запермленец, который кроме как на парамеде нигде не играл