Флудилка (часть 1)

Надеюсь их забанили.

1 лайк

Да в этом есть элемент устрашения, и в этом вообще-то главный нарративный минус. В гринкод он не нужен.

3 лайка

Тут, кстати, по идее, вроде как, метрокопы все с промытыми мозгами, а барни просто налутал броню

А комбайновские солдаты - уже не люди.

Внесу свои 10 копеек,согласен по поводу ГП, а иммено:

  • В случае отсутствия капитана высшая власть над станцией никому не передаётся.

Но,если были бумаги или ЦК в устной форме подтвердило смену кэпа на его зама ГП, то не вижу ничего такого в этом действии со стороны ГП.А вот по поводу кадета, я даже пункт кодекса щиткунов помню:
7 пункт. Обстановка ничего не меняет. Если ассистент врывается в ЕВУ, чтобы остановить малфа, ты обязан арестовать его.
Те-же яйца, только со смертельным исходом,так ещё и ГП.

Хрень пункт. Я бы такого ассистента не только бы арестовал, но и отправил бы к малфу с лимиткой в жопе.

1 лайк

А правда что на 80к минут дают флав предмет?

Или опять наебка для уебка?

Правда.

Правда.

Сначала я побегал с блюющим жирдяем, меня сделали халком и я заробустил другого халка, потом я жестко манчил, потом ПГшил, сейчас пассивничаю, но смешно другое, пока меня не начали узнавать, педали не доебывались ко мне по мелочам, так что играй тихо-играй в удовольствие

Ты упустил тот момент что узнавать начали игроки которых ты… Хм как бы сказать это корректнее… Неважно.

1 лайк

image
Pizdec

2 лайка

Х`то? Как?

Бегу к компу проверять лимит и бронировать место на сервере

Без названия.jpeg-20

Чёрт, не могу вспомнить…лимит на втором был 60?

А дрона наказали, взломщика и селфантага не будем, пиздец.

5 лайков

Согласен, бред же

1 лайк

Вспомнилось, как пришлось перетаскивать экипаж в отбытие за инжи-борга. Вроде как и обычный шаттл, но по станции уже расползлись разгермы, в коридоре начала расти голубая биомасса, заполняя всё пространство. И вот выходит так, что борг на последних двадцати секундах залетает на шаттл с ящиком, полным тушек различной свежести/разумности/жизнеспособности, а вылететь обратно не успевает. Дилемма, однако.
А правила СОПа (наверное, этот пункт про синтетиков всё же можно приписать к стандартным процедурам) частенько нарушаются, честно говоря. Люди приходят на шаттл и в РИГах, и в мехах, иногда могут прихватить и оборудование отдела, чем грешит РнД, к примеру ( а зачем вам эта полная канистра форона? (¬_¬) ).
Так что дрона осуждаю, как и взлом, хотя оба нарушения - мелочь.

Хотя, в теории, взломщик мог пойти и дальше, если бы вылез из каюты капитана в броне и с лазером наперевес, и тогда уже точно бы получил по шапке.

А так - на всё воля Админа, что тут сказать.

Борги могут сваливать со стэйшона если там они будут в опасности, а биомасса - опасность.
Борги то дорогущие…
А вот вламываться в отсек повышенной влажности просто так никогда нельзя. Единственное обоснование что бы взять карту для вызова шаттла, если Синга сбежала например.

Да, так выходит, что дрона наказали за глупость игрока, что зашёл на шаттл, а инженер заманчил красивый скафандр и бесконечный лазер, нда.

Страдаем от корявых и плавающих правил) ибо кто-то захочет за секунду до полного П… банит, кто-то думает “Ну залутал и залутал, пусть балуется”.