Флудилка (часть 1)

топ трек я считаю конечно я люллб ice больше всего но этот тоже норм

1 лайк

кого именно? ))

я ебаный клоун

Окай,
Хм, с одной стороны, можно включить Panzermensch…
…но у меня ветеран живёт с левой стороны…с гранатами и наганом…
С другой стороны…
Хм
Я знаю, кто точно НЕ живёт рядом со мной!

1 лайк

Лояльные служители культа Deus Mechanicus! Да вдарит инфернальный металл во имя Тёмных Богов и Бога-Машины!

Heresy

Keepers of Death - Dark Mechanicus - YouTube

перекатывается с кастрюлей супа

Панзерменш топ

Ну а на самом деле ситуация действительно вышла неприятной и я испортил тебе игру. Впрочем, могли бы и в ооке разрулить, необязательно для этого БХ писать было.

“Бакарди” – это классический тест на знание бара, малогеи не знают, где брать один из его ингредиентов, а “Мартини” – это, соответственно, марка вермутов, а не ромов

все обязаны ходить в качалку под моргена два подхода на жим лёжа 80 кг минимум 5 повторений

суровый аргумент
фашизм не пройдет

1 лайк

Опять Альфа-Легион проводит диверсию… Сынам Коракса уже испортили геносямя, теперь настал черёд Ультрадесанта…украли прогеноиды в жидкой форме…так и быть, наша тёмная кузница может покрыть те три комплекта брони новым слоем краски за весь запас геносемени детей Мстящего Сына.

Стоп-стоп, остановись. Я слишком стар для этого дерьма

Я и не сержусь особо, да и после раунда чёрт меня потянул писать БХ на ситуацию, которая бы и не повторилась, и так бы и осталась висеть в логах. Я совсем зла на тебя и не держал, почти, и сейчас не держу. Так что, ну, мы разобрались с конфликтом? Удачи тебе в аппеляции, что сказать.
Мда, я уже говорил, что я малогей? И да, в алкоголе я совсем не разбираюсь, даже в реальной жизни. А про рецепт обычного бакарди я забыл напрочь, даже в вики его пролистнул, когда искал тогда. Поэтому и смешал тебе “Бакарди Лимонад”, хотя для обычного надо было достать бутылку розового цвета Grenadine Syrup из Бухл-о-мата, добавить рома и сока лайма.
Смято как-то вышло, скомкано. И некрасиво.

1 лайк

Что дальше? Ты простишь глека?

2 лайка

А я:

Гидро перекатус

Не прощу. Пускай сидит дальше. *презрительный взгляд патриция на условное местонахождение плебея

А как бы, за что мне его прощать? :flushed:

Причина отсутствия акта прощения Марка Лысенко со стороны предполагаемого обидчика

Мне он ничего особо и не сделал. Только пару раз проникал в РнД к консоли, одетый в красный скафандр с бейджем “Унга-Бунга”, ловил рофлянки, настойчиво просил ае-ган (не получал) или ещё какую мелочь для дел парамедских, вроде медхудов и монитора персонала, потом брал руки в ноги и калачиком катился из комнаты. Всё.

1 лайк

Вот откатал три смены на первом на главах и устал. Изматывает…

1 лайк

У меня появилась мотивация приобрести педали. Так я смогу модерировать форум и выдавать РО неверным ставить неограниченное количество сердечек.
Но это не важно.
Держи сердечко, СирСолар, ты заслужил симпатию, всё же:

:heart:

2 лайка

Педали не могут выдавать РО. Только модераторы форума. Вроде бы

Ну и как? Проверил?