Флудилка (часть 1)

2 лайка

я вообще не понимаю откуда вылазят эти болванчики и эрпэ фанатэги которые считают что с блобом нужно договариваться, а нюкеры не должны резать мемокроков просто потому

1 лайк

Эти рпшеры с нами, в этой темке?

Если мы сейчас снова утонем в болоте попыток интерпретаций расплывчатых формулировок, действующих не первый год, то флудилка погрязнет в подобии теологического спора, где вместо Библии - записки админов на трёх страницах в интернетике.

1 лайк

@NaTa_LEE_679 Я могу ошибаться, возможно ты играешь ещё раньше, но если судить по времени создания твоего аккаунта тут на форуме, ну, что ты, что я, мы не застали того времени, когда Тау был рп сервером, поэтому говорить за какой-нибудь хайрп головного мозга довольно сложно. Слушай, есть же всякие там письменные ролеплей игры и так далее, где ты не видишь ничего кроме текста, а сска это все же игра, игра в которой порой очень нудно смотреть и ждать пока кто-нибудь опишет свой длинный высоко художественный эмоут перед тем как сделать один предупредительный выстрел, честно, я бы очень не хотел, чтобы Тау был таким. А раунды бывают разные, хаос и геноцид не такое уж и частое явление. Игра же все таки про выживание, а не про будние дни на космической станции, где не происходит ничего интересного

1 лайк

Me отвесил чапалах Марку, да так, что федора слетела с его лысой башки

А срач всё растёт…
Хотя, это уже абберация нескольких срачей, вымоченная в токсинах и смазанная скипидаром.

Монстр Франкейнштейна, слепленный форумными троллями, движимый силой ненависти :peka:

В плане? с каких пор тролли излучают ненависть?

what is going on? (чётут)

1 лайк

Они не излучают её, а кормятся, перерабатывают через пищевариние, а затем лепят общий образ срача. :itsnotok:

Не понял, перефразируй

Тут дооолгий спор на 700 сообщений на тему новых банхаммеров.

1 лайк

Буллим Марка

Уже как несколько часов подряд идут несколько параллельных споров и дебатов, и я нахрен запутался во всём этом, я ищу коммент БутерБреда о принципах утопий.

Я увидел бх от розы и умер от кринжа, даже не открыв его

Платиновый бх

Там основное говно на тему банхаммеров на моцорта уэкоторый на самом деле банхамер на лиджарда и банхамера на Джима миллигана, оба этих банхима про один раунд

ёёёёпт, эт ж как получается, из-за бх августа вбанили Женька, ужас… худшей судьбы и не начертить

На

Примеров было больше, работа страниц на 30, Солар про Дивный новый мир Хаксли интересовался, тоже там было.

1 лайк

Roza gaming
Без названия.jpeg-17

На самом деле, человек неплохой, вроде как, но не совсем понимает суть игры.