Флудилка (часть 1)

Я не понимаю такой геймплей - посмотрите на меня, я глава, мне все можно, я могу уволить-напасть молча на кого либо, а никто не может меня тронуть, потому что я глава, имеешь, что-то против? Тогда я буду воевать в лооке, я же глава, а ты челядь, а если уж совсем накипит, то напишу бх

Так-то должны терпеть. Нападение не на главу - двухсотая статья, за которую офицеры не имеют права задерживать без разрешения капитана.

Так ведь так и есть. Решать судьбу глав может только ЦК и капитан, не считая совсем уж серьезных случаев. А рядовой персонал должен терпеть и страдать, да

Не работает на практике и ты это знаешь

Рядовые офицеры подчиняютя только одному кодексу…Никто из глав не имеет право их трогать,офицер всегда умнее,все действия против офицера должны караться СМЕРТЬЮ!

И? Практика не соответствует процедурам, значит надо ее менять. В том числе и с помощью БХ. Экипаж - это наемные рабочие, которым крайне не стоит залупаться на руководство.

4 лайка

Вот сейчас представь ситуацию, есть сб, из глав только один ГП, который вышел и начал хармить, стрелять с лазера всех подряд, но не убивать, ломать кости, а сб будет сидеть и молчать, он ведь глава, приказа капитана или цк нет, ну-ну, звучит очень правдоподобно

Чтобы такое было, нужно вайтлист делать

а разве он там был?

Да. Должны рот прикрыть и молча смотреть. Это не их дело, пока не начали убивать их самих.

Это не экипажу решать, что делать. ЦК дало строгие инструкции, не будешь их соблюдать - улетишь с должности с сапогом в заднице.

4 лайка

Так делай, раз хочешь. Сейчас этого нет, а инструкции есть.

Да, я понял твою позицию, такое чувство, что ты вообще на тау не играешь и не знаешь как бывает

то что игра оторвалась от прописаных правил и процедур - вина “игроков” и админов.

2 лайка

Кто то винит админов?

То, как бывает - роли не играет. ГП в данном случае прав со стороны процедур целиком и полностью, в отличие от офицеров и прочих.

Да недавно же срач по этому поводу был, харош баянить во флудилке

Не по этому поводу. Там красные статьи были

я. а что? для соответствия надо определённое время тиранить игроков в раундах. и веером раздать пермы и баны. возможно, на некоторые вещи ввести вайт-листы.

Не-а, там ГП вломился в оружейку, а это оранжевая статья. Или красная по саботажу. Тут то срач и начался

Я в не участвовал, да и не следил особо. Забыл уже