Флудилка (часть 1)

Да с любыми,: лор, баланс, общее обсуждение.

Потому что по этим процедурам не только играть, но и педалить придётся.

Не совсем механ. Это процедуры.

Что? Совет Директоров на Марсе и вопросы одной-единственной не сверхважной станции вообще не в их поле зрения.
У Корпорации есть глобальная бизнес-политика, которая не зависит от одной-единственной станции.
Угу, роль есть. Вот только этой роли бумаги не нужны, в отличие от АВД.

Ограничить в плане областей приказов, а не иерархии. Главы останутся в подчинении, в любом случае.
Тем, что за неисполнение приказа уже можно будет привязать нарушение КЗ.

так я уже упоминала, высказывала может другими словами: если АВД требует одно, а Кэп другое, а приоритет у Кэпа… тут, получается, самому АВД надо чисто с Кэпом договариваться. а в рамках ваших новых регуляций остальные Главы будут законно игнорировать АВД потому что “капитан им приказал другое”.
и смех в том, что надо-то всего лишь присутствие админа на сервере, чтобы мог на факсы отвечать ))

Ок, значит следующие процедуры буду обсуждать в бэкстори. И надеяться, что хоть кто-нибудь из админов обратит на это внимание.

Я это вполне понимаю.

Пока закругляться… Мозг уже не думает адекватно.

В любом случае… АВД требуется прикрепить некоторые официальные полномочия для ОРД.

2 лайка

Это W40k Dawn of War: Soulstorm, думаю автор снимает видео в ней.
В вархаммере стоит начать с книг, но книг очень много и они большие.
Поэтому если не хочется читать, можно поиграть в игры и ознакомиться со всеми расами.

Первый DoW, DLC к нему(отдельные игры), а также крутые моды от сообщества, это самый лучший контент в играх по вахе.

Вторая часть нудная, я видел только один-два хороших DLC к ней, играть можно, но много удовольствия она не принесёт, особенно на повышенной сложности, по моему лучшее дополнение к ней это Chaos Rising.

Третий DoW это дота 2 + первая часть, а цену задрали на старте, будто это игра года, разрабы ещё говна наливали в огонь и делали игру хуже, онлайн там умер, скорее всего.

Из шутеров хороша старая игра Fire Warrior, как doom, логика там хромает, потому что главный герой по лору вахи слабак, а в игре в 100 раз сильнее.

Кроме того что я описал, возможно есть ещё хорошие игры, но я не играл.

Был онлайн шутер, но оптимизация была на плохом уровне, по началу был онлайн, я не смог поиграть, потому что меня просто кикало с сервера и писало соединение потеряно. Этот проект закрылся, даже бета-тест не прошёл.

Как тот, кто во всё это играл, вот моя оценка:
w40k Dawn of war 8/10
w40k Dawn of war: Winter Assault 8/10
w40k Dawn of war: Dark Crusade 8.5/10
w40k Dawn of war: Soulstorm 8.5/10
w40k Dawn of war II 6/10
w40k Dawn of war II Chaos Rising 7.5/10
w40k Dawn of war III 3/10

1 лайк

А де ретрибьюшн.

как игра по вахе gold edition еле вытягивает до 8 баллов, но ведь серии дауна войны он лучший, лишь хромает онлаин и модификации.

ретредьюшен разве заслуживает места в списке? Лично мое мнение-она где та между 3 довом и хаос ризеном. В большей мере из за 1 сильной и независимой любительницы черных шляп и сраного танка из 2 миссии за гвардию

Чё не так с инквизиторшей? И чё не так с танком? Даже если что-то и не так, то в ретрибьюшене есть ласттенд, а это хоть что-то новое.

1 лайк

Верно подмечено. Да вот режим быстро надоедает. Молот войны превращается в гриндилку уровня или же тебе попадается некрон 30лвл и ты тупо сидиш убитый в окопе наслаждаясь жизнью. Сама часть прорывная из 2 серии дов.

это единственный режим который вытягивает на 2.5 из 10

я в список включал во что играл, вот собираюсь на виртуалку поставить пошаговую стратежку по вахе Final liberation. Разумеется в ретрибьюшн я играть никогда не буду.

я бы дал 7 баллов, но всё же в 2007 году игра была удивительной, много крутых игр тогда вышло, но вархаммер сильно выделялся для 2005 года выпуска игры.

1 лайк

эх ма были времена

Ужас, ох эти зумерки со своим Вархаммером

Если с братишками кататься, то заёбывает чуть медленнее. Всех чаров до 20-ки качнул, а некрона ещё и сбрасывал пару раз.

пол недели и все будет

Заскринен. 20-го числа отчёт

Ты хоть раз видел, что я даю баны за нонРП? М? Или это пук ради пука?