Флудилка (часть 1)

Ну ебать, не могу же я кнопку нажать что-бы выйти из пермы, жду бля пока разберут жалобу

Теперь я даже не знаю с кем мне коопиться…

Да вообще пиздец, но не сцы, я на связи , главное с пермы выйти , а там уж посмотрим

Гений мысли, отец русской безопасности…

1 лайк

Выйдешь через полгода-год, не ссы

Археолог не только артефакты копать должен, но и всякие окаменелости искать и оживлять организмы через них.

Сложность археолога в том, что это смесь различных элементов геймплея и механа.

Скажем, если из тебя плохой шахтёр и ты не раскидываешь голиафов и прочую срань на изи, то и археолог не принесёт удовлетворения.

Несмотря на то, что археолог вообще “неуязвим”, ибо тебе часто доступна куча аптечек, химия с бесконечным гиперцином, вообщем, для ветеранов шахты это лёгкая прогулка за артефактами и прочими интересностями, хотя действительно уникальные артефакты крайне сильно урезаны в вероятностях и приходится довольствоваться случайными комбинациями эффектов.

А в сосуде с генерацией жидкости может попасться какой-то яд или же адреналин?

Вполне да. Я хоть и вижу редко ксеноархелогов, но точно помню, что в разные смены на астероиде находили самовосполняющиеся сосуды со сварочным топливом, жидким фороном, пивом (этот артефакт утащили инженеры).
Так что жидкость, вроде как, абсолютно случайная.

1 лайк

@Chainik Дельта, ты вернулся! Я уже боялся, что этого не произойдёт… Сколько банхаммеров напишешь на этот раз?

3 лайка

Я не знаю кто такой дельта.

@delta32

1 лайк

Это ничего не объяснило.

Криминалист то генкой был

зачем писать бх если даже не участвовал в нём, это можно объяснить только метахейтом или желанием показать себя

Зачем сидеть на админке и ничего не делать игнорируя нарушения?

Чувак, ты хоть правила раздела прочитай.
БХ рассматриваются не за 15 минут, а за несколько дней.

Представь себе, админы не 24/7 сидят и мониторят форум, а люди, у которых есть своя жизнь/работа/семья/внуки.

И в очередной раз прошу не засорять служебные отделы, у нас флудилка есть.

Всегда можешь корректно обосновать и заделаться администратором и самостоятельно рассматривать жалобы/апелляции/дефекации.

2 лайка

Мы и так в флудилке…
И я пишу в БХ ради разбора, мне не важно когда, главное чтобы поулчили наказание.

Ну так не нарушай правила сам.

1 лайк

Защитники правил, ох уж эти защитники правил.

Ну, сообщения, нарушающие правила раздела, могут спокойно потереть. А тем, кто их написал, в особо злостных случаях, выдать РО, т.е уберут возможность писать на форуме.

Да и зачем вообще нарушать эти правила и устраивать разборки в теме? Они один хрен бесполезны и помогут разве что ЧСВ потешить.

2 лайка