Флудилка (часть 1)

Ну, мои гранаты вообщем…

Вокс-химик?

Ревер вокс химик, моими действиями, считай, вынули главу ревы из общака, потом бунт, а потом тот сбежал.

в реальном бою используют апперкот и дизарм, меняй руки

Чуть-чуть урона и красная стрелочка - признаки того, что к-к-комбо готово. Осталось только нажать на Alt и смотреть анимацию. И это на вики написано, хмммм.
На локалке и апатиках работают все комбо отлично, да и тренироваться легче таким анробустам как я

чай холодный? если нет, хорошо закаляешься. знаю видео там где человек, каждый день принимал холодную ванную в минус 20 зимой. После 20 попыток он сумел присвоит свой организм к холоду и стал снимать видео на северном полюсе где он купается при минусе 25, но один минус может сердце не выдержать

А дизарм животворящий и впрямь творит чудеса, спасибо уникальной боёвке.

Ты чего такой злой?..

Ахаххахахха лузер не может в комбо-боевку ахахахах

Мужики, единственное что есть в комбо-боёвке это дроп-кик , больше ничего нету

Вопрос по локалке,вроде бы всё сделал правильно но:
1.Не могу выдать себе админку(делал всё тоже самое как и на видосе в гайде)
2.Даже просто начав игру меня в неё не пускает и автоматом сравнить на велосити.При попытке долететь на шаттле до станции шаттл видимо выпадает в другое измерение и бесконечно летит к ней.Так же за госта отсутствуют любые ТП на станцию,то есть попасть на неё физически никак не возможно.
Что делать?

Вот так в файлике сделал и всё работает (по крайней мере у меня)

Спойлер

Безымянный

А вот насчёт второго не скажу, ни разу не сталкивался с таким

Жееесть… А у меня на большинстве РУ серверов перма, ну а на Инфинити и Вайте играть грустно. На Вайте уж точно
Да и в целом мне наиболее приятна и “родна” Тау Кита

Бля, мирноквина, бх за подкаты к мирноквине, а гланвый вопрос почему это произходит именно после моей блять пермы?

Молодец, ври больше. Ты ж йобнешься без ССки

Кто? Он? Ахахахах

Чувак, у меня уже мозги улетают в астрал, я сука каждый день просыпаюсь и вот знаешь чувствую как убиваю себя

Займись спортом, читай книги, заведи собаку, заведи семью, найди работу, купи квартиру, купи машину, сдай на права, роди сына, роди дочь, рости детей

@Amnyam Шо друже? ты эт уже , епт, место себе нагревай мы тя с Гусьмпосиком уже ждём

Я его не жду. Планирую за лето выйти из пермы