Флудилка (часть 1)

А вот скажи ты мне, чем тебе нравится сикрет как режим?

Всё предельно просто, у парамедика появлеться работа ( также возможно получить или дать кому либо пизды, также намацать интересный лут)

Не хочу с незнакомыми играть, хочу одних и тех же морально мёртвых робастеров и бездушных любителей работки из раза в раз…

Это про сервер в 74 человека.

Так и на эксте такое есть?
Вон на третьем сервере был вирус лютый, а врачей не хватало.

На первом тоже, у меня так чувак в вирусологии взорвался.

АХАХАХХАХАХАХАХХАХАХА, ладно… извини, не хочу ничего сказать, но для лечения вируса всего-то нужно 5 унций анти-токсина и 5 унций радиума ну и сам вирус

Но после вируса, после которого много полегло, игра продолжилась абсолютно в обычном темпе. А не закончилась рестартом.

Воуты не освоили…

Вирусологов не было, у всех онемели руки, да и люди отыгрывали РП.
ИИ давал установки на создание вакцины.

Я понимаю, вы играя за парамедика можете и вирус излечить, и сингулярность запустить, и провести операцию.

1 лайк

Правила не запрещают в отсутствие вирусолога излечить вирус, вопросы?

А откуда ты, как среднестатистический парамедик знаешь это?
Ладно у нас были инструкции ИИ, а без всего этого?

1 лайк

Имею полное право ДЕЛАТЬ АБСОЛЮТНО ЧТО ВЗДУМАЕТСЯ пока это не нарушает правила сервера, вопросы?

Это разве не запрещено?
Это не является метагецмом или как его там?
На вики я встречал подобное.

Нет, на это ограничение убрали, но как-бы в любом случае отбирать работку у условного вирусолога в любом случае нельзя при его присутствии

Банил бы нещадно таких людей, хоть бы книжку для приличия в руки брали.

Эсли бы раунд длился по часов 6 минимум и с экипажем под 120 человек , без вопросов, а так хуйню несёшь полную

Ой, что это?
А это уборщик Вася всех спас от смертоносного вируса, классика!

1 лайк

Вот это хуйня, звучит так же.

Ну… к сожалению в игру играют не роботы, а игроки , так бы конечно было бы намного интереснее эсли бы пришлось дрочить по этому поводу ЦК, но как-бы даже условный АВД почти всегда улетает в игнор даже при присутствующих админах на сервере