Флудилка (часть 1)

А я олд. Соси

ООО, меряемся писюнами!!

Играю с 14 года, сосите!!

1 лайк

До н.э.

1 лайк


даа

Вы ебанушки, вы че с Марком сделали?

Вбанили

Суки вы падлы…

1 лайк

До сих пор хейт в сторону марка не вдубляю и думаю что это какой-то пранк

Он просто приходит забирает лежачие никому ненужные 2д айтемы и уходит дальше аутировать (если вас это бесит то вы - пидор)

Вот вам мини история манча из одного раунда:
Играя за вардена просил у меня лазерную винтовку так как на астероиде бедного шахтера фистинганули мобстеры. На что я пытаюсь прикрепить офицера (но никто так и не вызвался), беру и отдаю ему ствол. После спасения шахтера возвращает мне ствол черт возьми обратно без моей просьбы.

Единственное что он делает, так это вызывает адскую улыбку до ушей и хороший повод попиздиться, если это необходимо

Варден Линтон и парамедик Марк встретились в раунде

11 лайков

У меня дата реги старше, чел

А ты докажи что я не мультиаккер.

У тебя лоха даже активного пользователя нет. Наверное сидел в могиле где-то на вайтах.

Чел, это мой первый аккаунт
http://www.byond.com/members/Ryuujin

Докажи.

Смотри, щас зайду в Roleplay Budokai и это отобразится в профиле.

Да внатуре, не вижу смысла в хейте Марка, даже те шмотки которые он лутает бесполезны без вспомогательных вещей, грязный шлем инженера ЕРТ? Да он ее людец потроллить носит, потому что статы урезаны, так еще и некоторые функции не работают, хороший игрок, даже тогда когда я его по фану в мусор смываю, он не держит зла и любит потворить о боже мой НЕ РАБОТКОДРОЧЕРСКУЮ и НЕ РОЛЕДРОЧЕРСКУЮ хуйню, да и попытки прокатить нюкера на смазки падая на ней самому выглядят очень, очень, очень, забавно, к слову о текстах выше и о том что он писал, он вас опять потроллил

1 лайк

Какой же все-таки охуенный видос

1 лайк

А где лысый

1 лайк

Который пизданул

Тот что в черном берете ГСБ

Обычно Марк нокает мылом и флексит сверху

Я ещё вылупился на гамме, а ты кто?