Флудилка (часть 1)

@Manist закрой рот

1 лайк

Я уже хотел было взять этот БХ

Но потом подумал, что меня в метахейте обвинят :bad:

3 лайка

FEED ME!!
@Vipo24

ты что, Тамагочи?

1 лайк

Я ща найду как скрыть твои сообщения и спрячу тебя на год, пока у тебя не пройдёт момент этот самый… Когда тебе 17 - 19 лет и тебя касоёбит.

Нашел.

1 лайк

Ээээ а что я такого сказал-то

1 лайк

Дохуя гиперактивный

Разбери бх на меня

А что, у нас лайки по талонам нынче?

image

3 лайка

Always has been

кстати, да. сообщение интересное: после него возможность ставить лайки не пропадала))

3 лайка

Нет я не буду кормить пельмень

1 лайк

??? корми корми корми корми корми корми его

Привет!
Понимаешь, все твои аргументы звучат не слишком убедительно ввиду того, что определенные должности и роли требуют соблюдения определенных рамок и правил игры за них.
Вот возьмем, например, того же ГСБ. Ты написал, что хотел отыграть “руководителя-пьяницу”. Идея-то, может, и интересная, но давай вспомним, что ГСБ - равно как и капитан, и АВД - находятся под влиянием импланта лояльности, то есть не могут иметь склонностей и привычек, которые позволяли бы им попустительски относиться к своим должностным полномочиям и обязанностям перед сотрудниками. Это первое.
Второе: ты писал, что это был твой первый раунд на ГСБ, что ты вовсе не хотел играть на этой должности - но при этом все-таки выставил префы на неё. Позволь дать рекомендацию: отключи - то есть, блин, ПОЛНОСТЬЮ, “NEVER” - все профы/роли, на которых ты не хочешь, не можешь или даже не готов играть. Мне вот не нравится геймплей за генокрадов - и, не поверишь, я отключил префы, сижу довольный и без джоббана.
Третье и последнее: если тебе интересна игра на должности главы, попробуй начинать с должности квартирмейстера, а после - главы персонала. Они не требуют ни робастности ГСБ, ни углубленного знания отдельных механик СЕ, РД и СМО и дают возможность постепенно, без лишнего стресса разобраться в происходящем и в том, чего от тебя, собственно, ждут на данных профах. Если тебе хочется играть пьяницу/коррупционера/лентяя - бога ради, пикай любую профу, кроме глав и АВД.

Уточню: пишу это без негатива и исключительно из стремления помочь. Пожалуйста, прислушайся к этим советам - или обратись за советами к другим людям, мнение которых ты уважаешь. За вопросы в нашем сообществе никто никого не бьет.

7 лайков

Поел дошик и выпил бульона.
Что ещё надо для счастья?

Не устану это писать.
Насрали во флудилке, опять.

Хокку

Язвы желудка

Вакцинироваться

Хокку не так пишется, там вроде что-то тип:

Насрали во флудилке
Мои руки не устали
Красивый летний закат

3 лайка

Насрали во флудилке.
Виновных забанили.
Педали суки.

2 лайка