Флудилка (часть 1)

Шпатель ебанный рот, че ты ноешь постоянно
Еще и по традиции, бх во время раунда :bad: :bad: :bad:

2 лайка

Платина

1 лайк

Парадизы и их контингент - мусор, а на сервер с ВЛ скорее всего за символичную плату деревянных дают людям доступ.

Слапаю виновника чтоб тот объяснился, а в меня флажки кидают (

даже добавить нечего, очень психоделично)))

1 лайк

Требую раунд на священнике :D

Но ведь речь там о любом уроне жизни, не?

Ты глупость написал. Нету абсолютно ничего “противозаконного” в том, что глава умеет читать вики и применять ее в своих целях. Проблема в моральных уродах на сб, открывающих бьенд только дабы помахать дубинкой и с тазера пострелять, игнорируя все социальное взаимодействие о котором так много говорит рамиро.

@Sumisha @Gort133 @Ho4HouOxoTHuK

Ну чуваки, сколько можно.

Ему и админы вопросы задать могут

После всего БХ СМО вкинулся в мусорку по причине “ЫХЫХхыхых проиграл в ОЧКО”. Я был в раунде и самолично виде как его из ленты достали

Ну белым по чёрному же, ё-моё

Тебя не закидывали, ты не закидывал, ты не мусорка и даже не лента.

1 лайк

Лента это я, кста вот только я изолента

1 лайк

Я лишь уточнил, что он пидор гей

А вторую часть зачем опустил? Я дополнил БХ, указав на то что он кинулся в мусорку, что не есть нормально и нарушает правила сервера.

Хочешь прикол? Если ты хотя бы пытался в вики в своей ситуации, то конкретно этот ГП побежал первым делом готовиться к войне, хотя мог спокойно придти в бриг и объяснится (а потом варден почему-то должен оставаться на своём месте, при том что он единственный СБшник) а потом уже отвоёвывать своё право быть главой

1 лайк

Так админ в любом случае неадекватное поведение увидит, когда разбирать раунд будет.

Можно вообще все 50 игроков сервера пригнать, каждый напишет, что именно он видел.

Но зачем замусоривать служебный раздел, усложняя работу?

Про конструктивность вообще уже не упоминаю.

Хахахахахахахахахах

Ахахахахахахахахахах хахахахахах ахаха

image

15 лайков

Хочу реплей раунда, как получить

Стать админом и разбирать банхаммеры

Не тупи

Это как-то эпично и грустно одновременно.

Короче, заваливаемся к нему на яхту (седьмой сервер), вдруг ему скучно

1 лайк

image

image


Сегодня - тормоз, а завтра - педаль!

3 лайка