Флудилка (часть 1)

а что такое “СВГ”?

Северо-восточная граната

1 лайк

а что это за особая граната такая?

Она приходит с северо-востока

а, тогда ясно )))

0_o
Оправдан…

Screenshot_85
Форум дырявым стал чет…

4 лайка

Ну а что ты хотел ещё прочитать, как-бы я готов мирится с очень неудобным противогазом и ещё отвечать на ПМки по типу “чё ты в противогазе постоянно бегаешь?” просто ради внешки…

Мне кажется, некоторых людей коробит то, что это попросту… Нарушает атмосферу?
Сам подумай, насколько адекватно выглядит медицинский сотрудник, без достаточно веской (с точки зрения внутриигровой логики) причины копошащийся в мусоре, лутающий там броню и после с довольным лицом таскающий её. Напомню еще, что пребывание хотя бы в том же противогазе/респираторе - дело крайне некомфортное. Общаться в нём тоже очень неудобно. Говорю это, исходя из личного опыта.

Я понимаю, что на фоне всеобщего дерьма и общих прегрешений все выше перечисленное - действительно мелочи, но в целом… Bruh. Наверное, это именно то, почему лично я охладел к этой игре: слишком много недорофлов и действий “чисто по приколу” и “чтоб поржать”, слишком мало попыток действительно вжиться в роль.
Уточню, что лично к тебе претензий не имею, своё “личное видение РП” продвигать не намерен. Вообще, мое мнение о твоей кукле скорее положительное, нежели отрицательное: помню, что как-то в раунде затиранил твою куклу и запрятал в бриг за контрабанду, а по выходе, обнаружив мою куклу слегка прибитой, Марк - хоть и кроя своё начальство всем, на чем свет стоит - отправился таки его реанимировать. И вот это уже показатель.

Единственно что, пажожда, не начинай раундстартом или при любом мало-мальском конфликте крыть матом всех встречных: это разбивает юные сердца и ранит души чувствительных космонавтиков.

4 лайка

Там пунктик про то, что он воевал с нюкерами и…

В подобной хуйне виноват постоянный и вечный раш брига, который просто не оставляет экипажу выбора, кроме как самому идти и воевать, ибо почти всё сб подыхает ещё в бриге от разгерм и нюкеров, а оставшихся тупо убивают во время беглой зачистки во время поиска диска.

1 лайк

Обидно кстати, сейчас бы вестись на слова тролля и делать выводы…

Глекер булочка и я скучаю по Марку…
Марк вернииииииись!!

Я на форум в банхаммер захожу как в подслушано Сс13 тау сети

2 лайка

Палата #ss13

2 лайка

Сопротивляться вражине это здорово, не спорю.

Но ё-моё, медикал интерн в фул бронированном риге, уверенно ведущий бой против сквада нюкеров это что-то на уровне мусорщика, объясняющего учёным, как они должны правильно вести исследования, чтобы изобрести “те шарики, которые помогут нам против ксеноморфов”.

РО-ЛЕ-ВА-Я ИГ-РА, япона мать.

Манчкинизм - болезнь опытных игроков с говном вместо мозгов.

Бля, ты для начала покажи где я в 1 рыло на ражон выбегаю на фулл сквад синдиката, а потом уже ной о пг

Это наша предвыборная компания! А если серьезно - я просто в шутку написал в конце раунда в оос чтобы он проголосовал за меня. И вроде в дискорде пока сидели в несколько человек попросил проголосовать за/против :р

Ах да, помню что я в шутку так про зомби написал.

Да держи, конечно.

Вот они, слева направо: Нюк сквад, мед. интерн Марк.

Что там про ПГ?

И по сути, есть к тебе вопрос:

Зачем ты играешь в эту игру?

Скажу что во время нюки пг нет