Флудилка (часть 1)

Это прописано в правилах очень слабо, да и ЛОР крайне свободный. Можно придумать обоснование для любого поведения и персонажа. Так что оно не играет ни какой важной роли в игре, а отыгрыш… Захрена придумывать хорошую предысторию, если она почти никогда не пригодится и она никому не интересна?

Куклы живут только в раунде, остальное неважно и неинтересно.

1 лайк

Тогда зачем заниматься бюрократией, которая после нигде не пригодится?

1 лайк

Тогда зачем заниматься бюрократией, которая после нигде не пригодится?

Это для текущего раунда. Для создания атмосферы и прочего.

Я не говорю про себя.

сегодня, много раундов подряд, набегаторы травили людей на втором сервере, а админов там не было. сука, я ещё был уставший ничего не записал, они прибудут завтра грифонить по расписанию…

Ты же играл на первом…

i na vtor0m to]|[e

Я после смены с набегаторами чувствую себя так, как будто я IRL смену отпахал.

Когда он начинал, он вытаскивал людей из под огня, не мешая ролям. Сейчас ему надоело вот и творит хуйню. По сути да, сейчас он заслуживает бана, раньше он был полезен, сейчас деградировал.

2 лайка

блин я конечно не хейтер марка, но зачем его вообще тогда брать?

Видеть парамеда раундстартом копающимся в мусорке в техах это не круто. Тем более евери раунд бегать вооруженным до зубов будучи ебаным врачём, тоже, блин, не круто. Мб тут проблема в самой нюке, которая интересна только офицерам и главам с еганами, ибо все остальные откисают за 2 удара есвордом/пульки с пп, вот марк и развлекается как хочет. Но в раундах без нюк видеть то же самое - кал. :nedovolen:

1 лайк

ну так заходи за смо/офицера и мочи его за контрабанду, в чем проблема

2 лайка

марк лиценко остается насиловать убивать и грабить :frowning: :frowning: :frowning:

2 лайка

тролляка чтоб тебе ро выдали

1 лайк

я и так уже в бане, пощады

1 лайк

Верните глекера-парамеда мне без него плохо
Ó╭╮Ò

Я транслировал так на телефон… ещё и геймпад подключил… ммм… но ток за госта удобно…

“по поводу же самого пауэргейминга - во время нюки экипаж может всеми силами сопротивляться вторженцам, так же как и оперативники - любыми способами уничтожать экипаж.”

Я думал это только когда объявляют войну

Технически, когда прилетает синдикат и пытается взорвать нюку это объявление войны.

1 лайк

Они несут мир, какая война…

@Nettle Спасибо за провяленное внимание к моим письмам счастья, похоже что вам там действительно нечем заняться!