Флудилка (часть 1)

Я так вижу форумных воителей нисколечко не волнует что эта тема была ДО того как произошли обновления в регламенте рассмотрения жалоб и прочего.

Что к слову произошло из-за таких же не особо умных личностей что срали своим креативом везде куда доберутся.

Не стоит про себя так критично, взрослый же человек, имей достоинство и здоровую самокритику, ну… хотя бы достоинство, для тебя это будет уже достаточно по всей видимости :ok_woman: без негатива конечно же)

Ну а про регламент даже отвечать не хочется, слишком смешно… но на самом деле это печально, но что уж поделать раз такие люди у “власти”

А я думаю что Эдлерн вполне себе хороший.

change my mind

Да кто ж спорит, плохих и хороших не существует, есть просто люди со своими тараканами в голове, тем более здесь, в тырнете, где тараканы имеют свойство показываться

image
Я только отвлёкся на шатле, как меня утащили в “Рай” ((

Вот потом и расслабляйся когда рядом с тобой хитрая и коварная Паула, хехе

1 лайк

У меня конверты круче, рядом с группой сбшников станбатоню одного из них, нажимаю телепорт в рай с запомнившийся руной, беру в граб офицера и улетаю

Так ты тоже лох получается

@Saravan не говори мне что ты Mixail Deadist

До сих пор ржу с того как эта кукла была за гсб слепой и без ног

1 лайк

Чел… Я офицера, который имя Михаил написал как “Mixail” сразу же нахуй с отдела уволил.

3 лайка

Миксаил Дедлист…тот офицер,который в начале раунда берет изоляционные перчатки и умеет взламывать двери?Это вроде кукла @KarToxa.

Нет ты путаешь, слепая кукла без ног это Mihail Potter, а Деадист смоллгей

Блин, какие же две последние жалобы интересные, скандалы, интриги, ошибки в данных.
Жду развязки.

В одной, считай, многоходовочка с Варденом, которую не заметил админ, а во второй судят за разные БХ.

Я помню нашёл в техах баночку с хлоркой

И просто хармом кликнул ей по челу

Сработало как гипоспрей, хотя, конечно, было бы печально, если бы тот чел не бегал голенький по библиотеке…

Ну да, кандидаты ведь всегда сохраняют реплеи и фоткают весь брейнрот.

Ну есть же доступ к этим реплеям

Их качать нужно

Ужас какой…