Флудилка (часть 1)

Перепись лохов с пермой

1 лайк

Конечно переработчик что указывает капитану, имплант лояльности не сработает на мутанта, легко отделался. Но в целом всё справедливо, от главы персонала не ожидал подставы.

Сколько ещё нарушений скрылось под пеленой ночных раундов…

1 лайк

Его спас капитан, который всеми силами пытался остановить происходящее дерьмо

1 лайк

Поаысте логимая уже что бы он зазнался и прекратил столько работать…

6 лайков

Не ну как я теперь без Моргана на смо жить буду…

2 лайка

Теперь еще и без Адама Соммера

1 лайк

Захожу я значит в профиль КапсЛокера, а у него там моя гифка в профиле стоит, которую я со всей душёй вырезал из лобби сервера, чтож за человек такой этот капслокер, разве можно так?

Дайте оценку его поступку, вы здравые жители этого сервера, разве человек который так не честно поступает, достоен быть модератором и ментором? Я считаю он должен после такого сразу идти в админы.

P.S @capslocker , укради себе мою прошлую репутацию , пожалуйст.

  • КапсЛокера в админы
  • Ноклу в админы
  • Единая ТАУ

0 голосов

UPD

Путём долгих расследований я выяснил, что спизданул её я у кого то еще не пойми в каких годах, не понять где , и наехал на капслокера зря.

По факту.
Я чистое зло

1 лайк

плачет.

Ни в коем случае.

1 лайк

чем отличается приём веществ в таблетках от приёма внутривенно?

У таблеток есть типо оболочки, кароче по вене быстрее работает.

то есть таблетки медленее усваиваются?

Вродь , да.

Одинаково как и из иголки…

Просто задержка есть совсем мизерная перед началом прикола

помню кто-то толи гипер, толи бикардин в таблетках сделал, а на него начали гнать типо почему в таблетках, вот и решил спросить

Если гипер, то просто удобно колоть вроде, не знаю как щас, но тем кто в ригах удобнее.

ну кстати да, так-то для таблеток надо шлем и маску снимать

С банкой и шприцом можно рассчитывать дозировку, а с таблетками можно сразу по 50 унций лекарства давать за один приём. Также таблеткам нежно немного времени чтобы они сначала в желудке растворились.

Так таблетки через риг и маску не съесть, а вот шприцами себя можно через риг колоть.