Флудилка (часть 1)

борги с соседней комнаты приезжают и выпиливают его

Подождать пока борги уедут? Помахать мечом у ученого перед носом, пригрозив смертью? Воткнуть ему в голову сюрикен? Между РнД и боргами еще целый вестибюль. Выпиливать боргов нужды не было.
В конце концов - что плохого дать боргам шанс тоже поиграть в кску? Не давать шанс ролькам жить - это у нас плохо. А не давать экипажу шансу отбиться - это у нас нормально?

3 лайка

мам, меня убили в онлайн игре про катастрофу на космической станции, мам, забань его

4 лайка

Да им вообще пахую просто, хоть елдой махай.

Боргам выпиливать второго нинжу - нужды не было.

Все плохо, ничего хорошего. Мне как-то бан прилетал за то что я будучи уборщиком стрелял из лазера в лежачего нюкера.

1 лайк
1 лайк

В таком контексте - было. В смысле тебе выпилить боргов. Но к толпе гражданских в техах все еще есть вопросы.

Вроде бы имена кукол есть, брось клич на форуме и проведи опрос тех чьи барби стали 200ми в техах. Зачем они туда шли, что ожидали увидеть и почему не пытались ретироваться?

1 лайк

Пиздец идиотизм, почему ты решил стоять и бить экипаж который бежит к трупу повара ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ВЫКИНУТЬ ПОВАРА И СБЕЖАТЬ, ок, а ты знаешь что скачивание данных работает даже в невидимости? Или это ты считаешь уже неправильным? А по твоему джастфорлулз выпиливать игроков в соседней комнате просто потому что “Они могут помешать” хорошо? Почему ты ученого первым не выпилил? Он же у консоли пушки печатает, разве не он больше всех мешает? Нет же, набьем килл стрик, а потом будет говорить какие на форуме плаксы, какой тау билд говно, какие игроки гады не пожаловались в раунде.

1 лайк

А тебя обнаружили когда, после всего этого или до ? Именно поняли, кто выпиливает экипаж.

Я второй парамедик, пришёл, увидел трупы, увидел как ты выходишь из инвиза и просто поймал в зубы дротик с клинком, ну а пришёл ибо РАБОТКА

1 лайк

Они конечно долбаебы. Но с другой стороны - в техах лежит труп. Не знаю, насколько там было темно, но подойти проверить, труп ли это вообще и вызвать ритуальные услуги - довольно логичное действие. Или они ВСЕ подходили в упор?
Но тем не менее, не оглядываясь на тупость этих кукол. А ризон-то какой их убивать?
Ладно, если бы ты был тритором или генкой, который плохо замел следы. Тебе еще со станции улететь надо. Но какая нахуй разница на свидетелей трупа, не того, как ты кого-то убиваешь, а именно трупа? Голова у тебя с собой, его не реснут. Ты в прямом смысле ниндзя, у которого есть стелс. Зачем?

Геймплейно конечно полный бред - убил цель за 5 минут и прячешься по техам. Но вот только тем куклам оказаться с нихуя в гостах тоже охуеть как не весело. Либо крестик, либо трусы, определитесь в какую сторону воевать

1 лайк

Это рофл предъявлять мне за события которые уже случились. При этом предъявлять пост-фактом, когда много что не было известно тогда, стало известно сейчас. Ну и рассказывать как надо было делать, где же ты раньше был?

Bruhтан, они как раз и прибегали тогда когда я пытался спрятать трупы.

Нет. Мне последний раз нинжа дропался очень давно, год назад наверное.

Так они уже второго нинжу поймали и ликвидировали.

Цель на кражу научного прогресса, зачем мне выпиливать того кто фармит этот самый научный прогресс?

А зачем ты так говоришь кстати?

Меня обнаружил СМО на мостике когда я хотел рашануть каюту кэпа, но в процессе чтения вики в нвизе у меня кончился аккум и он заколо меня хлоркой. Именно поняли, что кто-то выпиливает экипаж я хз ибо был второй нинжа.

Честь и слава таким парамедикам которые делают свою работу.

Я хуй знает, делал это на автоматизме ибо в какой-то момент уже перестал понимать, что происходит.
Медики еще ладно у них работа, датчики и импланты, но остальные непонятно зачем прибегали при этом не давали нормально тела спрятать. План пошел по пизде изначально когда прибежал местный фотограф, до этого был варик подрезать повара без лишнего внимания.
Я сам прекрасно понимаю, что то что случилось можно и нужно было избежать, но в тот момент я действовал иначе, судить меня за то что я не сделал по-другому - вы в своем праве.

Это реальная проблема на ТК, поэтому отношение к смерти барби или превращению в моба это самое страшное преступление которое способно случиться с игроком на сервере ибо считай энд гейм, а вернуться в игру уже никак нельзя.
Зачем куклы были сделаны такими слабыми, я тоже не понимаю, меч откручивает голову за один мать его клик!
Кусачками или куском стекла можно отрезать голову за два клика в двойном желтом грабе. Зато все такое реалистичное, артерии, реанимации с массажем сердца, мини игры с операциями.

О нет, теперь нельзя говорить о событиях которые уже совершенны ведь “ГДЕЖ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛ?!?!?!?”

Ты притворяешься дурачком да? Ты ведь знаешь что когда ты простым клинком бьешь человека без шлема в голову, у него с тыка отлетает голова

Не причина аннигилировать весь отсек

И че? Что ты хочешь мне этим сказать? Пук-пук второго ниндзю убили пук-пук пойду убью голых куколок которые не способны дать отпор пук-пук

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЗАЧЕМ)))))

Потому-что ты уходишь от темы с недо-отмазками, я почти дословно повторил твои слова (И в конце слова Лизарда)

1 лайк

ЗеЛоне порвало

Ахахахах

Сказать уже нечего?

Да, проблемы?

Ну вот теперь у меня нет вопросов. Ситуация действительно была неоднозначная. Почему бы просто было не спросить все это сразу и нормально расписать ситуацию, а не натягивать сову на глобус в том вердикте на банхим? (последнее не к тебе вопрос)

Проблем нет

Не у меня по-крайней мере

Ахахахахахах

1 лайк

Че-ты ржешь блин, я же на сандбокс зайду и твою таяру капитана сделаю голым хуманом, ЛЫСЫМ!

Конченная, как и все ситуации в ССке.

А мне нравится передача “Криминальная Россия” а еще “Человек и закон”.

1 лайк