Флудилка (часть 1)

Даже сб будет похуй на тебя

Возможно, но не всегда.

Чел ты .

Да я

Бля, я вот хуй знает че вы так доебываетесь за бюрократию, норм тема, аж зубы скрипят

4 лайка

Капец фланкир сгорел конечно. Одна половина сервера с анусов, другая коопит с натосфлейвом.

1 лайк

А также для расширения РП)))

1 лайк

Используйте это сообщение как неприязнь к Sirsolar’у или Horn Chad’у, просто поставь сердечко

1 лайк

Во-первых приведи цитату где я именно так кого-то назвал иначе как раз ты пиздобол и есть, причем в квадрате после твоего вранья что я якобы был ИИ
Во-вторых, ты он самый в кубе потому что я не “переводил тему” метагейм был в обвинениях изначально.

А почему SirSolar или Horn Chad? Это ведь один и тот же человек…

1 лайк

Мало-ли кто нибудь не знает какую куклу грифонить

2 лайка

Тебе сказали что кадет им сказал где ИИ

Чукча не читатель? При чем тут “кадет сказал”? Разговор идет о том что перенос ядра и перетаскивание скафандра никаким образом не причина для немедленного уничтожения всех синтетов даже не попытавшись задать вопрос зачем они это делают. Да еще и не через обращение к роботехам, а через расстрел лазерами - в зеленый код.
Это ничем не отличается от сжигания человека за то что рядом с ним у кого то появились галюны.

@TrueBAN блин убери аву лотера, я тебя постоянно лайкнуть хочу

2 лайка

Это ты не читатель, как им кадет сказал они так и пошли туда , небыло никакой информации с дискорда

Ты даже после прямого указания не сумел понять что речь не о дискорде давно уже а о мете в мотивации персонажей которые не имели ингейм причины убивать боргов?

В том сообщении именно о дискорде речь, а твой остальной бомбеж у меня времени читать нет, как и интереса

1 лайк

Жесть, вот это ренжерРекса порвало, спасибо за смешное на форуме :heart:

2 лайка

Я говорил об этом
Больше Я тебе писать не буду

Ну, я пытался :man_shrugging:t2:
Надеюсь с тобой случится хоть что-то хорошее, ведь не бывает злых людей, бывают просто опущенные обиженные