Флудилка (часть 1)

Фото Никиты у Никиты на аве

Девочка-Сарвенточка

1 лайк

Cursed

Не спорю

1 лайк

А педали так же получают или только через кровать?

Смотрел The Boys?

1 лайк

Понял брат, понял…

1 лайк

Помню как включил какой-то рандомной перевод и в ожидании услышать в начале “ПаЦаНыыы” услышал “п-парни”

Мне так плохо стало, я плакал…

1 лайк

Я второй раз смотрел на хохляцком. Я чуть не сдох от вашей мовы. “Батькивщин” блять…

1 лайк

так, ану не гони на мову! :smiling_imp:

3 лайка

Лолд, правила о мудачестве нет, каждый может говниться как угодно. Правилами не запрещено крючкотворствовать, в вики есть отдельный пункт про самостоятельное разрешение конфликтов законов и разные способы отыгрыша ИИ, и первый же пример - Шодан, который уж точно не добрый робот-помощник.

Кринж, короче.

люди все никак не поймут, что сбшник не вахтер-взяточник в латексе, а добрый дядя степа, который как раз и был нанят для того, чтобы решать проблемы экипажа, а не пиздить клоунов палками и подстрекать людей на пизделово

люди все никак не поймут, что парамедик не помойная быдло-крыса, а добрый спасатель, который как раз и был нанят для того, чтобы экипажу мазать коленки зелёнкой, а не приставать ко всем вокруг

люди все никак не поймут, что хоп не раб бюрократии, а добрый и щедрый кадровик, который как раз и был нанят для того, чтобы ассистухам раздавать доступ в капитанскую, а не стелиться под какие-то там требования цока

3 лайка

всё правильно, только если ты решил поотыгрывать кибервахтера, то приготовься к тому, что недовольные этим главы могут тебя с этой позиции открутить.

2 лайка

Можно совместить, кстати…
Ты поэтому в ЕРП-войсках, да?

Всё верно

2 лайка

Вам выдан бан жопы, распечатайте один (1) талон и проследуйте в хорни джеил.

Хахахахахах

У меня уже коллекция талончиков

4 лайка

Надеюсь, использованных? Ты, неисправимый кот, блинб…

Я неко девочка мур мур

А ЦК им голову за это не открутит? ИИ - не та вещь, которую главы могут открутить без ведома ЦК, не?

2 лайка

Добавим ИИ закон " Соблюдай соп " За него никто играть не будет, зато ЦК довольно