Флудилка (часть 1)

Правила есть правила. Пока они находятся в пределах разумного их надо соблюдать.

3 лайка

Правило нужно менять, и это всем понятно.
Я не говорю про его полную отмену, я говорю про некоторые корректировки, которые так необходимы этому закону.

У меня Лысенко первое время вызывал недоумение мотивацией оскорблять все, что движется, и некоторое время я даже думал, что проблема не столько в персонаже, сколько в игроке-новичке. Чел иной раз явно перегибает палку, игнорируя 5-ое правила персонажа о том, шо “ну не стоит слать капитана просто потому что ты так хочешь”. Серьезно, его (персонажа то бишь) речь создает впечатление явной неуместности всего происходящего - хотя бы потому, что оскорбления начинаются вот уже “с порога”.
Почитав посты игрока на форуме, я, конечно, убедился, что это всего лишь роль, и могу даже позавидовать, сколь хорошо человеку удается выводить других на бугурт и желание задушить где-нибудь в техах (и при этом он работает, спасает людей - мое уважение, так сказать). В конце концов, не мне учить других играть, и если чел выбрал своему персонажу такое амплуа - это его право.

1 лайк

Не всем понятно. И думаю даже не большинству.

1 лайк

Чего все приебались к правилу о ступиднейме в последнее время?

1 лайк

Потому что новички нахлынули. И некоторые получили бан из-за него, а после пошли говорить о том, что это тупость.

1 лайк

Хочешь ступиднейм? Играй за синтетов и магуса с нюкой

Повторяюсь, я не новичок.
А вот консервативные старички явно давят на шейку этого прекрасного проекта.

Ну да, Лёши Овальные - это действительно то, что нужно станции. Ведь с ними смешнее и веселее. Правда мнение людей, играющих в чаепитие или работку, учитывать не будем.
Кстати, какой у тебя сикей?

2 лайка

Ещё рано, месяца через 2 уже можно будет.

Ну, судя по форуму, ты с 20. Это, конечно, ничего не значит, но другой информации о том, сколько ты играешь у меня нет.

Старички? Я, конечно, не следил, но сейчас половина форума с 20 года, а игроков наверняка еще больше. Большинство старичков тихо спят в могиле.

Все на деле просто, если вы не согласны с политикой проекта вы можете тут не играть.
Конструктивную же критику мы примем к сведению. И может быть что то поменяем.

2 лайка

Да что вы придрались к этому Овальному, таких людей будут единицы. (Это банально не смешно, а так как основному комьюнити этой игры >18, такие случаи будут единичными)

Даже больше скажу бан за ступиднейм прилетел скорее всего после чьей то жалобы.
Значит вы кому то ломаете атмосферу или ещё что то в таком роде.
Казалось бы почему это их мнение важнее ваших?
Потому что вы нарушаете правила мешая им а не наоборот.

3 лайка

Да вот понимаете, нету хороших серверов.
Я искренне и без лукавства считаю этот сервер лучшим, но вот это правило… Как иголка в стоге сена, как ложка дёгтя в бочке мёда.

Скажи сикей пожалуйста.

Сомневаюсь, что хоть кто-то знает Христофора Бонифатьевича.
Просто Админу, скорее всего надо было «забить палку»

Хорошо, почему именно имена со ступиднейм ом, что мешает просто играть как остальные.
Не провоцируя конфликты и тд.
Стоит ли имя того чтобы мешать на этом “лучшем” сервере погружению других игроков?

2 лайка

Ну да, у админов же есть план по банам. У кандидата 5 банов в неделю, у админа 10, у ГА 15, ГМ-ом становятся 5 педалей, забанивших больше всех за месяц.

2 лайка

Минимум 10 перм в месяц, иначе кормить не будут

2 лайка