Флудилка (часть 1)

Остальное фигня кстати

Она вроде до получения урона работает

Таубот, тебя помнят?
@discobot fortune

Привет! Чтобы узнать, что я могу сделать, наберите: @discobot cправка.

@discobot cправка

В настоящее время я могу выполнить следующие команды:

@discobot старт {name-of-tutorial}

Команда запускает интерактивное учебное пособие. Вместо {name-of-tutorial} укажите один из следующих параметров: учебник, продвинутый учебник. Общение продолжится через личные сообщения.

@discobot кости 2d6

:game_die: 3, 6

@discobot цитата

:left_speech_bubble: Свободу незачем иметь, если при этом не подразумевается и свобода совершить ошибку. — Махатма Ганди

@discobot фортуна

:crystal_ball: Вы можете положиться на него

Шина крепится на конечности с переломами, и их можно будет теперь таскать как угодно и косточки внутри не будут шевелиться и накидывать брут.

Таубот, тебя помнят?
@discobot фортуна

Так это и есть ответ? Или как?

@discobot фортуна

:crystal_ball: Лучше вам сейчас не знать

1 лайк

Надо было наверное в лс с ботом общаться…
Ладно, Флудилка же

Нет, имелась ввиду манкитерапия. На самом деле она ещё и воскрешать из мертвых умеет, но за такое педали по жопе надают.

@discobot старт продвинутый учебник

@discobot кости 2d6

:game_die: 4, 6

Помню , когда только начинал играть был капитан, он когда очень сильно был изранен попросил меня превратить его в обезьяну и подлатать тело бинтами… Я его тогда вообще не понял и в итоге он просто по обычному все вылечил

:left_speech_bubble: В середине каждой трудности находится возможность — Альберт Эйнштейн

1 лайк

Почему ссылка не сработала?

Там такая система, что когда сломана рука или нога, то восстанавливает без проблем, но когда грудь или башка, то взамен ломает другую часть тела. :thinking: