Флудилка (часть 1)

Выбери мозги для начала. Хорошая штука.

4 лайка

:sunglasses:  

Да, тока после получения люлей просто ливнул, ну и да, СБ поймали генокрада без тебя. Отыгрыш был какой-то глупый, не делай так больше :face_with_raised_eyebrow:

Всмысле. Это ночнораунд, где у меня было 3 часа ночи, а мне в 6 в больницу надо было. Я думал я помру

Это здорово, но ведь это не оправдывает совершённых действий до этого.

А. Ну так сб реально ничо не делало, а я когда уставший могу творить дичь иногда. Согласен, не лучший отыгрышь был

1 лайк

Может мой ИИ был вам поприятнее всех других моих кукл…

Всем спокойной ночи!

2 лайка

Тебе тоже
( ◜‿◝ ):heart:

3 лайка

Жиму миллигану отрезали антагов и больше не будет выпила всего сб за генку, блин я не знаю радоваться или плакать


Меня не убьют/стало скучно

4 лайка

Короче, нашёл невероятно смешную нарезку.
Интересует - пишите сюда ваши дискордовские имена и циферки, скину.

Приходи на третий серв. Там у нас кажый раунд, как с Жимом на антаге.

Если раунд не кекста конечно

Да и вовремя эксты любят устраивать “веселье”. Поэтому люблю заходить за моего любимого Генриха Шнайдера и начинать наводить порядок. Без названия (1)

А потом выходить когда начинается что-то менее похожее на эксту…
Ты вчера (когда я на вардене был Homer Dennis) как ты в крио залез, повязали в пермабриг переработчика и убили пару слаймов бегающих по станции…

Зато разобрал суету в РнД.

@Mint1 Делай менопаузы перед тем как БХ писать. Я тоже закипаю быстро, но со временем здравый рассудок приходит обратно и видишь картину целостно

А какое отношения ты имеешь к магу?

Если администратор решит что я нарушил что-то пусть так оно и будет, а я внесу новые правки чтобы не помогать больше антагам.

Непосредственно мы играем против станции, экипаж на другой стороне баррикад.
Показательный пример: когда делали ивент “алиенаны+зомби” они друг друга не пиздили, и был большой админ состав который относился с пониманием к такому явлению

1 лайк

Потому что нехуй в лабораторию РнД лезть.Без спроса