Флудилка (часть 1)

ОООО Боевые ГП это вообще отдельная тема! Он же канцелярская крыса. Почему он при любом удобном случае татарится или надевает каску, шлем и становится СБшником?

Брон есь? Есть. Оружие есть? есть.
Можно идти ловить ролек :itsok:

Вот цитата с вики оникса, касательно психологии трапства и ролеплея: . Вы можете сделать персонажа ярче, придав ему больше черт. Например, вы можете использовать короткие предложения или многоточия чтобы отыграть застенчивого персонажа. Кстати, многоточиями лучше не злоупотреблять. Попробуйте изучить разных людей и имитировать их поведение, речь. Вы вполне можете играть женским персонажем, будучи мужчиной, или наоборот. Это хороший способ изучить собственную личность!

Не вижу причин, по которым ГП нельзя пойти убивать блоба, попутно крича КМу о пушках. Безопасно и руки марать смертью людей не надо.

собственную личность

щас бы собственную личность в РП изучать

Вообще, обычно стараюсь в некоторых решениях пародировать совокупность черт характера некоторых моих любимых персонажей из книг, но уставши, под конец раунда, начинаю улюлюкать и творить хуйню, что б скучно не было.

ну знаешь, все базируеся на твоем разуме. РП это актерская игра. А это исходит от идеи театра. Где возник театр? В Древних Риме и Греции. Там женщин до сцены не допускали, поэтому мужчины играли и женские роли.
Делаем выводы. Траповодство у мужчин на генетическом уровне, исходит из рептильного мозга.

"Нытьё

ЧУДОНОВОГОДНЕЕ
Вот как? КАК?! Эта бутылка опять ожила…

Шуссайд.

Мне лень сделать пару нажатий на Гит-Хаб
Оставлю это тут.
——————————————-
Если собрать у себя в карго торговый автомат EngiVend и докупить к нему EngiVend supply crate x3, то можно получать 17 мезонок за ящик. Мезонки можно продать и получить чистую прибыль в 14500 очков.

2 лайка

Меня загрифирил какой-то Paral Dune :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth:
кто это блять вообще

гмм… а как женский персонаж помогал с голдой в ММО? с этого места можно подробнее? ))

Голые дренейки, танцующие на фонтане перед банком в Штормграде, нормально так голду поднимали.

1 лайк

прикольно, хотя я понятия не имею, про что речь идёт )))

Это старкрафт

старкрафт не ММО, так что не надо мне тут рассказывать! :wink: )))

Голые дренейки, танцующие на фонтане перед банком в Штормграде, нормально так голду поднимали.

World of Warcraft, Вовка. Сейчас жалко такое не работает. А вот 9 лет назад…ммммм! Кстати это единственный случай когда я создал женского персонажа)

2 лайка

Вперёд, котята! К победе!

1 лайк

:kissing_heart:
и как на женском игра была? ))
ВОВ. не играла))

15 голды

1 лайк

Обнова на тау ките. Модули внедряются в тело.

7 лайков