Флудилка (часть 1)

Еслиб ИИ не тянул с шатлом… Экипаж бы улетел

я не в курсе, расскажи

Он отклонил 4 заявки на СПУ. Две из которых были с очень даже неплохими квентами

СПУ лор привязан к общему, как минимум тому, что мы делаем с @WarGotEr и всеми ксеновизорами. Всё будет, но не сразу

3 лайка

1 лайк

Не знаю о пригодности квенты CapsLockera, но соглашусь что Dzena можно было и одобрить я думаю. Как минимум хотя бы на тестовый период

2 лайка

Но его всё равно взяли.

Он тогда, вроде вот вот получил телевизер, и сразу в пошел в ксенотелевизоры, если мне не изменяет память. Стар я стал уже.

image

1 лайк

Зайди в профиль перверта, и там посмотри темы. У него вторая сразу после первой идет.

Спижженый форон не приносит счастья.

Всем привет

1 лайк

Чекнул, ты прав. Но одобрение на пост ксенотелевизера он тогда получил, потому что требовался человек для проверки квент. Потому что вообще не было ксенотелевизора.

Сейчас ВРОДЕ как, он проверяет квенты. (С такой же задержкой как и Дедлизард кхм, у всех ксенотелевизеров видимо лаги, это должностная инструкция полагаю.)

P.S. Вроде ещё перверт и ЛОР пишет, по его словам выше. Думаю со всем этим потоком людей стоит обождать.

1 лайк

Screenshot_34
Болото опять удалили

1 лайк

То что я стоял рядом с ним 30-40 секунд, и просто разговаривал?

а у меня псж бан на месяц

1 лайк

Я уже отсидел свой бан на месяц, а ты - лох

у нас варны за револьвер дают на триторе, а ты с мечем на шаттле цель выполняешь, думаю против тебя будут рассматривающие

Чего? Что за бред? Можно подробности?

2 лайка

слишком агрессивный выпил типа

1 лайк