Флудилка (часть 1)

Чего это значит? ОП в РО отлетел?
image

2 лайка

Трап в том что он ещё не скинул свои нудсы

Кобру вроде около 14 года забанили. Или в том районе. А я всего-то с 2015 начал, так что не застал.
Как по мне моркрейт покруче ольта был. Он вот реально робастный. Или пып. Тот похуже, но на тактику горазд был. Из гостоты за его рольками одно удовольствие смотреть было. А щас…
/me тяжко вздыхает

1 лайк

Раз посох, это обычная вещь, не имеющая никакой ценности, то в чём был смысл избавляться от неё таким изощрённым способом? Из всех возможных для капитана способов поднасрать священнику ты решил сжечь божка и заруинить ему игру. Часто ты вырезаешь дион, чтобы поднасрать ботанику? Ну или аннигилируешь боргов, так как тебя оскорбил робототехник?

Чел не пиши не позорься. А по поводу убийства - проебаться в рандомной динамической игре может каждый не зависимо от робастности и скилла.

2 лайка

Ольтоклуб на месте?

Нет

/me позорится

В чем сложность достать новый посох?

Ну, на самом деле это не так уж и просто. Один посох есть в южных техах церкви, но нужен инженер/ассистент, который тебе её разварит. Есть два посоха в автомате, который нужно взломать, опять же, нужен человек с навыками взлома. Посох в этом автомате стоит 200 кредитов, и, если не ошибаюсь, настроить его на выплёвывание предметов нельзя. Зарплата священника либо 20, либо 40 (не помню точно) кредитов. Собственно, достать новый посох довольно проблематично, т.к. денег ни на посох, ни на оплату выполненных работ нет.

инженер/ассистент, который тебе её разварит

Можно и самому разварить. Меня за это не стукали даже.

Откопал летсплей по тау 2013 года
https://www.youtube.com/watch?v=Z0487p3g-no

@Vlad3 ну и нахрена?

Да это же героин, именно благодаря его летсплеям я решился поиграть в Shutzstaffeln 13. До этого я о ней знал, но она казалась мне слишком сложной.

1 лайк

ВсеМ ПРИВЕТ С ВАМИ ГЕРОИН

Админ через кнопки делает себя ролью, а потом за атмосферника грифонит всю станцию токсинами. Как вообще раньше выживали космонавты?

Становились педалями

1 лайк

Дороти моя сучка, у нас отношения еще со времен анимусов!

Сколько нужно заплатить, чтобы стать сучкой Спеира?

экста и 300$$$