Флудилка (часть 1)

Мечта педали - запермить другую паедаль. Мафуру удалось.

так и тебе тоже, кто с мечом прийдет от меча и погибнет.
вот так вот.

Ну обосрался маленько. С кем не бывает?

АХАХАХАХАХАХАХ СУКА АХАХАХАХАХАХАХАэ

Я напоминаю, что ольдему через месяц сняли перму и дали флафф слот потому что “в голосовании участвовали не только гмы, а значит оно нелегитимно”, а данного игрока риллорд запермил за то что он во время игры разговаривал с кем-то другим в дискорде, при этом даже не предоставив доказательств того, что он через дискорд получил ХОТЬ КАКУЮ-ТО метаинфу, и чела долгое время отказывались разбанить даже несмотря на огромную поддержку со стороны почти всех форумчан. И даже сейчас вместо того, чтобы признать свою ошибку, педали решают с барского стола скинуть “злостному нарушителю” разбан и “дать ему второй шанс”. Это уже буквально история Казуо Исикавы.

12 лайков

Не понял на чьей стороне автор, но на всякий случай лайкнул потому что похоже на критику педалей.

4 лайка

Говнюк

4 лайка

Человек не может за пару секунд нажать на кнопку 15 раз?

28 ударов горелкой!
Ты действовал наверняка, да?!

4 лайка

Ты играл на билде нашем?
НЕТ возможности нанести 20 ударов за две секунды, вообще нет

1 лайк

Отвечаю есть иначе для чего ещё я ношу топор!!!

Потому что ты ерп

Чтоб устраивать рейды и отбиваться от анти-ЕРПшеров

Эти две пермы выписывались по-разному. Эта за нарушение, а ольдемовская по причине “заебал”. Процедуры разные и сравнивать их некорректно.

Не надо быть токсиком.
image

Так ты же ЕРПшер… Изнасиловал бы в ответ!

1 лайк

Хорошим тоном считается спросить разрешение на изнасилование в LOOC чат Если жертва вам разрешила это сделать, то можно со спокойной душой приступать к делу. Если нет и вы продолжили трогать жертву - крайне плохо, это может привести даже к бану.

@TrueBAN там опять ерп от Сени?

Я тут жертва!!! Меня беспощадно выебали…

3 лайка

:flushed: