Флудилка (часть 1)

Не знаю сколько там на самом деле выжило хостов из 10, но я считаю что эту ситуацию можно было решить без разгерм и в итоге получилась бы интересная ситуация. Умереть от разгермы можно и в эксту, а защищаться (или нападать) в штурм алиенов это что-то в чём стоит участвовать вне зависимости от исхода. Решать конфликты двух сторон устраиванием разгерм это классика игры в победку. Мало того, убийство человеков даже не является целью алиенов, чтобы к ней стремиться играя в победку.

2 лайка

И беносов разум слитый воедино они инстинктивно должны больше метра друг от друга не отходить

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-ii-rokos-basilisk/23750/15?u=kivts

Ты шо у них же облако, что пишет когда он выйпается?
загрузился в облако верно

@WallShrubnick А кто пожар сделал в меде? Он же не сам начался. Я заметил что многие клоуны игроки любят кидать в форон горящие вещи, ну или заходить с сигаретой в него

ВОТ ПОЭТОМУ Я НЕ КУРЮ
МОЛ ЧЕ ТЫ НЕ КУРИШЬ

Играя на инженеграх/атмосниках курите только электронки. И дымят постоянно, дамаг не накидывая, и форон не поджигают.

1 лайк

Курите дешёвые сигареты и пейте виски или водяру

Пьяный инженер – рождённый гений
Трезвый инженер – мёртвый гений

2 лайка

В AvP наоборот бонусные очки накидывали, если вместо убийства ты заразишь гражданского

Блеан БЕЛФАГОРА ВСПОМНИЛ И ЕГО КОМПРОМАТ И ЕГО ОТВЕТЫ ВЕРНИИСЬЬ!!!

AvP вроде не канон

Всегда курю сиги на инженерах, атмосниках, СЕ и техассистухах.

А потом ченжлинги-ученые подрывают бриг двумя лимитками (да, такое было) и считай не покурить особо

Кто сказал – у нас давно вводили фичу чтоб можно было дышать в РИГе без маски

Если ета фича с нами, то курим в РИГах

1 лайк

Випо насколько эффективна граната с дымом хлорки и политриниковой кислотой?

Из них четверо в РИГах, а двое в фактически другом помещении, отделённым створками. И я напоминаю, на окнах тоже были створки, одну из которых я открыл. Что мешало им закрыть её?

Также советую тебе узнать как далеко видят игроки непосредственно во время игры и понять, что я во время ломания окна мог наблюдать ровно двоих юдишек.

Ну так четверо и выделены в зеленую рамку, это скорее всего значит что они выжили.

Нормальная граната, только тебе наверное дыма надо много… Лучше попробуй пенку, на ней подскальзываться можно

Политринка скорее КПК народу поплавит, нежели нанесет сколько-нибудь существенный дамаг.

По-хорошему алиенам бы запретить разгермы устраивать. От них больше вреда, нежели пользы тем же алиенам.

1 лайк

Немного когти их притупить