Флудилка (часть 1)

Первый это хоррор с элементами шутера, второй это шутер с элементами хоррора

2 лайка

Третий дед мне понравился больше первых двух, там и сюжет лучше и боевка нормальная.

Ну… Если учесть что на среднем уровне сложности мне первая часть зашла довольно таки легко, то можно сказать, что я ее прошел как шутан.

Космировать себя любыми способами/попросить коллег по телесайнсу телепортировать тебя/улететь на шаттле на шахты/смириться со смертью пойти бухать/молиться/прощаться с коллегами/Попросить у роботеха мех и улететь восвояси/Улететь на шаттле Велосити/улететь на обычном шаттле, если его вызвали/миллион других дел которыми можно заняться во время дельты.

миллион других дел которыми можно заняться во время дельты.
Например сходить в бар?
Ну а остальные варианты, да, технически, я доживу до титров, фактически это равносильно смерти. Или нет?
Ну да, за исключением шатла Велосити, что не считается игровой зоной.

@L4rever куда

Если что - я тоже не знаю

Ты что, педалил мало или на флаффи ушёл? Если что-то из этого, то вполне себе причина.
(Я бля пошутил, не бейте АААА)

Котик тоже делает брррр когда его чешут. Тебя чешут сейчас?

Нет. Не задавай такие вопросы и отойди от меня :cat:

Я соблюдаю социальную дистанцию
И на моего попугая кошка покушается. Ты ли это?

Нет, я целюсь на дичь крупнее меня в раза три

Чья-то пти ца пиц ца

3 лайка

С чего бы полёт на астероид является смертью? Взрывает только станцию, а до астероида взрывная волна (они есть вообще в космосе?) только доходит. Продвинутые телесайнсеры тебя и на другой Z уровень перенести могут, где взрыв вообще не заденет. Да, забухивание с коллегами в баре будет равносильно смерти, но мы же не в победку играем, главное атмосфера безИСХОДности.

Ээ куда!? Ты же ровный чел.

Вот стоит мне сравнить когда я играл в тау с другом когда он мне говорил “ну зауди обратноо!!!” и " Ну позазя будет весело" и когда он на мыле подскользнулся и я попросил еще раз подскользнутся и начел бить огннетушителем. когда он мне говорил как делать и что делать я тогда был мимом и думал что говорить нужно на кнопку которую я незнаю
атак я коопил да

И сейчас когда я говорю ХЕВИ РОЛОЛПЛЕЙ
мне чет жалко чтоли потомучто когда например я был интерном меня учил очень и очень классный хирург - +респект ему за это.
он куклу принес и говорил как ампутировать говорил нацелься в ногу - ну я и кликал на ногу - на ногу в игре а не в UI
Кстати если операцию ампутации на грудаке будет артериалка

а еще я запился - да
Да и смотря на время сколько я был на тау- почти два года? наверное
хомунити покатилось в низ как в говно не так давно я был парамедом - и в локе интерн спросил как антогонистом стать - ему кто-то ответил что десять раз скальпелем ударить себя - мне прям стало жалко его - тот же человек послал в мхелп- зная наших менторов он его послал на три буквы - я ему конечно помог - но тау комунити катится в говно как по маслу вниз

@L4rever
Куда

Бан за деанон птички