Флудилка (часть 1)

А че мне тебя вскрывать чтобы в сердце попасть?

Соглашусь, зачастую ООС инфа о ивенте очень полезна, чтобы понимать, что вообще происходит. Но не всегда. Самым основным критерием сценария (возможно я ЧСВшный говнюк и это простое охуевшее совпадение, но тем не менее…) который я написал, было как раз то, что никто не должен знать о том, что все на станции - агенты настолько долго, насколько это вообще возможно.
Во первых: это дало бы невъебенный катарсис, когда карты раскроются.
Во вторых: история должна развиваться постепенно. Это должна была быть драма, а не комедия. А для TDM есть нюка и детсад.
И в третьих: Разумеется, основа РП (а у нас же ролевая игра, да?) это, как ни странно, отыгрыш. Но давай будем честными: Если раскрыть сценарий спектакля, подыгрывать желание будет не у многих. Воля игрока в этом случае будет выше воли персонажа и с этим ничего не поделаешь. Такие уж у нас люди играют, что при малейшем подозрении на малфа сразу же бегут резать камеры и варить термит. И ты думаешь, что эти же игроки, держа в голове тот факт, что каждый встречный - враг, не будут действовать опираясь на это знание при подготовке? Сомневаюсь.
Так что я думаю, ребята, пусть и с благими намерениями, но зафакапили весь ивент с самого начала, просто рассказав о нем.

5 лайков

@Korablik привет!

зачем слапаешь?

1 лайк

Чтобы пообщаться, как дела?

Ахуенно

Наслаждаюсь вашим пиздецом

Это да, в последнее время играть не хочется

1 лайк

Тау стала помойкой так то уже года два назад

1 лайк

Но сейчас конечно бьете все рекорды.
Я иногда захожу почитать банхамы и ахуеваю

2 лайка

Жалко нельзя все решать иц а не ебаными банхамерами

1 лайк

ведешь себя как мудак получаешь пизды

1 лайк

Быть мудоком весело.

1 лайк

Но каждый раунд получать БХ не очень весело

это да, а я всегда говорил что педали нахуй не нужны

и сервер должен саморегулироваться

как на лабебе

Вот лайфвеб же существует как то. Хотя там правил кроме как нарушения атмосферы нет

Ну если совсем честно, то он закрыт и туда сложно попасть.
А для открытых серверов пару педалек чисто что бы набегаторв банили

А все остальное пусть в игре и решается