Флудилка (часть 1)

Про бар и кухню молчи

Они мне не понравились как раз

Много места, мало дела

Карго сделоли спагетти хотя оригинал от Револя не спагетти…

Но это уже технические ограничения, от мапперов мало зависит разворот шаттла грузового и шаттла шахтёрского

А што дяде Випоциферки не нравится в комплексе кухнябаргидропонцирк?

1 лайк

То что это не комплекс а Т-образный коридор в который просто поставили столов и стульев. Зато какой широкий.

Тебе неуютно сидеть на проходе на стульчиках? Нравятся шикарные кресла в тихих уголках с притушенным светом?

1 лайк

Всё так

Ещё мне нравится бар бокса, где с середины стойки я могу поглядеть весь бар. Желательно конечно чтоб и бармен так мог.

Вотъ обзор бармена, если ничего не путаю. Он только пару кресел самых угловых не видит. Не велика беда. А ваще да, ламповые бары лучше проходного двора.

кукла ж видит 15х15 тайлов, да?

Все жалуются что гамма большая, но ведь она одного размера с коробкой



Даже меньше :crazy_face:

2 лайка

Попроси инжей переделать бар. Его легко переставить, но будет долговато.

Я попрошу педаль вернуть коробку

Ща, я забыл что хотел

1 лайк

Товарищи жители станции, съебите пожалуйста из бара на полтора часа, пока я буду переделывать его на свой вкус. Бухайте в техах всю смену, будьте добры.

:+1: 000000

Проще подготовиться и толпой переделать его, но тут нужна экста, так как пока переделают останется минут тридцать или сорок посиделок.
Ну а эксты не будет, да. Если бы Гамма была на втором - можно.
Сам любитель полусветлых баров со светом от свечей, но проще создать свой и заказать Джукбокс (может его заказать нельзя)

Зачем переделывать действующий бар, если есть вот ето?
image
и это

Бар гаммы выглядит как торговый пункт или ТЦ в конце концов. Там уютно и просторно и это несомненно плюс, а когда все сжато, то начинается толпежка и не так уже хочется бухать или веселиться

1 лайк

Как часто ты бухаешь в коридорах ТЦ?