Флудилка (часть 1)

Ну ля, по тексту варна акелла полный пидор, а он не полный а стройный

по моему все сходиться

Можно было хотя бы дописать, что халку раздавал во время нюбки. Это ж меняет дело

ну так если его это не устраивает пусть сожмет яйца в кулак и попросит отредачить.
того кто собственно выдал.

Ну так он жи и пришёл на форум просить редачить. Видимо, не договорится с Кортезом, или не хотел

Да ладно, написал жалобу и написал, тем более что там не только за это жалоба.
Там пусть ГМы разбирают.

На том и порешили

а почему проводить тесты на себе плохо? я понимаю когда человек обкалывается с целью пойти выпиливать антагов, ведь именно за это раньше пинали обкалывающихся генетиков, за павергейминг

сейчас же это что-то вроде отдельного негласного правила. просто одна из причин для наезда на игрока.

За обкалывание на себе есть ингейм наказание, это было как раз сделано чтобы администраторы получили разгрузку по времени и могли заняться чем-то серьезным.

тогда читай два

а это отбирание работкиту тестовиков

1 лайк

Был бы человек, а ризон найдется, да?

1 лайк

нет, но я вижу что ты для себя уже все решил.

1 лайк

А выглядит как универсальный перебор правил на все случаи педалирования. Не подошло одно - подойдет другое. Если конкретно претензии за обкалывание были - то нужно рассматривать только обкалывание, а ты уже отнимание работки приплел. Если копнуть глубже это окажется манч, пг и кооп и уже за это можно выписать перму KEKW

Акелла превратился в Cool20141. Также флудит, также токсинит, также не собирается признавать факт вины

3 лайка

Самообкалывание - генетик ВОРУЕТ работу тестовиков.

ясное дело, что это метаирония твоего мнения насчёт роботехники и парамедика, ничто не истино, все воровство профессий.

Да и вцелом, это так же натянуто звучит, как роботехник на мехе ворующий работу шахтёра/парамедика/хирурга/ученого/нюкера
Но все обвинять горазды, проверять нам некогда.
И в контексте генетика, никто не страхует тебя от ебанько на тестовике. Как и на любой другой профессии в этой увлекательной сАциальной игры. Тыкая хуями в лицо кек варнами или даже ПРами мотивируя тебя жрать сладкий хлеб

Прошу простите меня за мою аву пожалуйста я не буду больше хорни

1 лайк

Верни китика!

Нет потом как-нибудь когда отойду от хорни