Флудилка (часть 1)

Я привел твою цитату, гений.
Такого бреда я давно не видел

1 лайк

Давай ещё в правилах конкретный запрет пиздить тулбоксом по голове

3 лайка

image

2 лайка

Делаешь жалобу, ноешь, пытаешься найти лазейки в правилах, аж смотреть тошно

3 лайка

Покажи мне где я ищу лазейки в правилах?
Если ты считаешь то “предупреждение” на вики правилом то мне тебя жаль

2 лайка

Держи, гений мамкин

1 лайк

ЦК : уделяет внимание транспортировке смертников и тяжких преступников которых не жалко, чтобы на них проводили тесты учёные на научной станции

Чад Генетик Акелла : “Чё нам, космонавтам, хули. Я же блять терминатор, генетические болезни для меня всё что простуда, я же ни при каких условиях не стану инвалидом на всю оставшуюся жизнь и тем более меня не уволят за халатность и/или превышение полномочий. Почему я так уверен и спокоен? Да потому что мне лень и раунд кончится через полтора часа.”

4 лайка

Ахуенно ты придумал
просишь сказать где нарушение -> ыаыаыаыа он ищет лазейки в правилах аыаыаыа

1 лайк

Потому что я знаю все риски и у меня под рукой есть второй инжектор с чистыми генами?

1 лайк

Тебе уже несколько человек утверждают, что ты не прав, тыча носом в ошибку, но ты не понимаешь. Эх!

1 лайк

Ты попросил показать где ты ищещь лазейки- я привёл цитату- не можешь ответить и переходишь на оскорбления. Типичный Акелла. Чувствую что от диалога с гнилым человеком сам начинаю деградировать, так что больше тебе отвечать не буду, ладно?

2 лайка

А потом на тебе и ген эпилепсии, из-за которого тебя кнокнет и ты не встанешь из-за брейндамага или какой нибудь другой хуеты. Ведь на научной станции для того и создана лаборатория генетики, что и так всё изучено и понятно и риска никакого нет.

Метагейм, дружочек.

2 лайка

Да если даже миллион человек это скажут, не имея при этом никаких аргументов и доказательств, мне будет както похуй

1 лайк

Ага и както случайно есть книги в которых полностью описывается всё что есть в генетике, от болезней до суперспособностей

1 лайк

Ты говоришь, что есть второй шприц, но где гарант того, что ты не потеряешь сознание и не упадёт? Что не откажут руки или ноги? А гарант метагейм как минимум.

3 лайка

Потому что твое приведение цитаты полная хрень и этим ты не доказываешь то что я ищу лазейки в правилах

2 лайка

EVpKNEXXgAAtFLL

5 лайков

Тебе приводят доказательства, но ты не понимаешь их и кричишь «аррря вы неправы Акелла всегда прав»
это рофл, а то попросишь пруф где такое писал!

1 лайк

image
Вот он, на столе

2 лайка

Хватит

1 лайк