Флудилка (часть 1)

Не спорят, но единственные вкусные грибы могут быть только в жареной картошенбке как у бабушки, и только там

1 лайк

Надо свят, надо.

2 лайка

Так не все грибы можно жрать, чел…

Реально?

Ну да, самые безопасные это красные с точками белыми, особенно вкусные если их засушить, перемолоть в порошок и добавлять в чай, вообще нереальный кайф

На самом деле они выглядят по другому

Дело в том, что меня зафлешили. Это уже нападение.

Для борга это стан, за который его можно уничтожить. Причем стан долгий. За то, что меня без предупреждений зафлешили, я проявил самооборону.

А вообще, хочу на локалке посмотреть, наносит ли дамаг флешер

На самом деле их не один вид, есть и не красный мухомор

Круто… Сделай гайд по мухоморам

Дамаг чему?

Не наносит. Камере

Ну а ты думал что людей не слепит а боргов дамажит. Заебись придумал

Типо, вот в чем проблема, законы хоть и переделали, но они мутными и остались. Пока словарик с терминами не введут все будет так и дальше.
Флешер не нанес дамаг, значит не нападение?
Ты тюкнул офицера дубинкой на хелпе тоже без дамага и это тоже не нападение?

Выпустил форон и поджёг - не нападение, ведь напал форон!!!

Сто постов выше Альсвет писала что маленькие ТЦ круче гигантов, и я полностью с этим согласен.

У меня под боком есть ТЦ “Бриг”, маленький, полупустой ранее, но обрёвший вторую жизнь в роли мини-бродвея недавно. Я должен буду поделиться парой фото, очень душевное место с очень душевной музыкой из граммофона. Или как это, громкоговорителя, да.

3 лайка

Понимаешь. Там закон не говорит о повреждениях. А о выживании юнита. Если его оглушают флешером, то ему отключают половину функций: Зрения и движения. А это ОГРОМНАЯ угроза юниту, что и будет расцениваться как нападение того человека, который это сделал.

По мнению админа, тот кто жмет флешер - может остаться безнаказанным. Неважны намерения.